Результаты поиска

  1. alex722007

    Brauner Phantom-Classic vs Brauner Phanthera...есть ли смысл переплачивать?

    слушали с коллегой всю эту линейку браунеров на намм2012 в мск - фантера (как самый недорогой мик) не впечатлила. а вот более дорогие на ее фоне вполне себе звучат (но это в ушах и в условиях не студийных)
  2. alex722007

    Steinberg Cubase 7.5.40 : Фичи, баги, лаги. Обсуждение и решение проблем.

    кстати, коль уж про макоси зашел базар) на на 10,9 никто не пробовал перейти? а то скачал дистрибутив, а на сайте стейнберга пишут "The testing is still going on, so we can't provide you with the final results." ...как-то стремновато)
  3. alex722007

    Бюджетная вокальная кабинка в жилой комнате (фото, аудио)

    обычный - он шумный вроде - у мну такой стоит - жужжит во включенном сотоянии довольно громко
  4. alex722007

    Steinberg Cubase 8.x.x: качаем, покупка, размышления и прочий оффтоп

    как ж без него жить-то? ;)
  5. alex722007

    Запись по S/PDIF

    тут имется в виду, что спдиф бывает еще оптический. вам нужно наличие электического (на тюльпане RCA) входа на карте... а уж шнур - дело десятое, я не заморачивался минидиск помню обычным видеошнуром подключал - все работало
  6. alex722007

    Какую карту оставить себе?

    е-му оставить
  7. alex722007

    Вокальный компрессор.Нужен совет.

    завсисит от технологии сведения
  8. alex722007

    TC PowerCore и Plugins ;)

    спасибо, а мне вот че-то не пришло на почту ничего, хотя аккаунт вроде есть(
  9. alex722007

    TC PowerCore и Plugins ;)

    а где это там у них написано - ткните носом плиз - чет не вижу ничего(
  10. alex722007

    Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!)

    как раз за эти деньги ибрал правда на ибее вот у этого продавца http://www.ebay.com/sch/lauren_and_victoria/m.html?_ipg=50&_sop=12&_rdc=1
  11. alex722007

    Drawmer MX 60 Front End one

    относительно дбх286а - могу сказать что этот ченнел стрип (дравмер) мне гораздо больше нравится - вобщем за 300 баксов взял бы не глядя (свой покупал за 12 косарей с рук) а вот по поводу секции тьюбсаунда - соглашусь - неопнятная приблуда... можно пользоваться только для искажения сигнала , имхо
  12. alex722007

    Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!)

    таки приехала и ко мне посылка из штатов с ибея (2 меяца правда шла) - 7 куб - едюкейшинал - йессс! но вот уже неделю не могу толком поставить-пощупать- времени пипец ваще нет((((
  13. alex722007

    Focusrite Saffire Pro 26 io решение проблем и сравнение

    у мну тож заработало под 10,8,2... а инсерты как раз таки и не предусамтивают сендов и ретурнов - потому и называются "инстертами"-иначе "разрыв" - (см гугул) - нужны специальные интсертные провода
  14. alex722007

    [RELEASE] Сергей Коньков - Два имени (Pop Ballad)

    я вездееее!!!))) и (послушал щас в мониорах) затюнили тебя жостко, особенно в начале
  15. alex722007

    Focusrite Saffire Pro 26 io решение проблем и сравнение

    а кого-нить работает карта под макосью 10,8 (горный лев)? на офф сайте толоко до 10,7 заявлена совместимость http://global.focusrite.com/downloads/os?product=Saffire+Pro+26+I%2FO
  16. alex722007

    [RELEASE] Сергей Коньков - Два имени (Pop Ballad)

    да, сакс какой-то не убедительный
  17. alex722007

    Focusrite Saffire Pro 26 io решение проблем и сравнение

    походу "26. Insert 1 and 2 switches; convert Inputs 5 and 6 into Inserts for Inputs 1 and 2, respectively" 5-6 входы с передней панели становятся инсертами для 1-2 входов соответственно... хз сам не юзал, но мануал так говорит)
  18. alex722007

    Mac Pro 3.1 vs. 4.1 (Help!!!)

    вот что-то подобное и хотел услышать от обладателя подобного дивайса, ну так, для успокоения совести)) зы остался вопрос по деньгам - то что отработает - это понятно, но вот стОит ли он на сегодняшний момент таких денег?
  19. alex722007

    Mac Pro 3.1 vs. 4.1 (Help!!!)

    в тему вопрос вот такой мак может стоить столько денег? Mac pro 3,1 2 x 3.2 GHz Quad-Core Intel Xeon Number of Processors: 2 Total Number of Cores: 8 L2 Cache (per Processor): 12 MB Memory: 6 GB DDR2 800Mhz Bus Speed: 1.6 GHz ATI Radeon HD 2600 256 MB (родная) HDD 320GB/750GB/1TB/1TB...
  20. alex722007

    Покупка мака б.у. для концертной работы

    а по конкретнее можно? если не сложно)
  21. alex722007

    Apple Mac Pro Для студии

    ну хотя бы формфактором они уж точно отличаются... не говоря о начинке)
  22. alex722007

    Bizon computers

    вооот , поэтому и хочу статистики по бизонам.. пока увы кот наплакал((... кстати, маки тоже говорят ломаютсуть:wink3: (аймаки в частности при постоянном активном пользовании) зы. кстати, трушный мак не решит проблему с писиай слотом (точнее его отсутствием, если брать современные модели маков)...
  23. alex722007

    Bizon computers

    ну не хочу я сам собирать все это... и танцы с бубном иметь вместо работы (в этой ветке кстати много на эту тему понаписано), вы прекрасно понимаете что дело здесь не в терминологии (хотя сам сторонник правильного мыслевыражения), а в подходе - т.е. бизоны говорят "то у нас все настроено -...