вот тоже маюсь с этой задержкой... причем она то есть - то нет и величина ее какая-то плавающая ( и при записи и при воспроизведении) .... нуенда 3,2 поко писиай мк2, дрова 3,2, фирмваре 1,9; звуковуха сапфир 26ио... как я понял проблема в удачном сочетании операционки, дров, железа и хоста...