алле-алле есть кто живой?;) тут пришла необходимость апгрыжить родную нуенду 3,2 на куб 5 (вин хр, пульсар2, скоп 4,0) и вот этот хад (куб) ну никак не хочет подцеплять асио дрова пульсара - крэшится и ругаетсо на асиоскоп. мож кто нить помнит какие дрова с 5 кубом будут дружить?