Результаты поиска

  1. vladkus

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    а про какие джетбалансы речь? :cool:
  2. vladkus

    С обновочкой!

  3. vladkus

    аудиоинтерфейсы семейства Behringer UMC

    У человека нонеймная кетайская материнка с закрытым биосом, чего тут вообще обсуждать? Расходимся
  4. vladkus

    аудиоинтерфейсы семейства Behringer UMC

    @xersgory, внутренний звук, небось, в биосе не отключён :D Хотя в кетайских ксеонах попасть в биос невозможно :D
  5. vladkus

    Audient Audio Interfaces

    Эту ветку пора переименовать в Секта адептов невпаянных конденаторов :p:Dle23::p
  6. vladkus

    Выбор наушников.

    Стоит ли менять Баеры 770 (не ПРО) на Audio-Technica ATH-M50X?
  7. vladkus

    Beyerdynamic DT990 PRO

    печально, шумоизоляция в 770 для меня идеальна
  8. vladkus

    Beyerdynamic DT990 PRO

    Никогда не имел открытых наушников, насколько 990 ловит внешние звуки по сравнению с закрытой 770 моделью?
  9. vladkus

    E-MU 0404 USB - обсуждаем

    @Meliafaro, блок питания от psp с алиекспресска подходит как родной
  10. vladkus

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Странно, что вас это не насторожило....
  11. vladkus

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    пипел чойс - это нечто, популярности чего никто не понимает, но пипл хавает
  12. vladkus

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    сразу два бехра взял? рады за тебя
  13. vladkus

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Штош, лишний раз напомню главный положняк данной темы Лучшее за относительно большие деньги - RME Лучшее за относительно небольшие деньги - Behringer 204HD\404HD И "people choice" Audient 14mk2
  14. vladkus

    Linux под музыку

    Я это на ЛОР отнесу, там будет фантастический подрыв жепп :Dle4::Dle23::Dle11:
  15. vladkus

    Покусанный аудиофилами новичек собирает дорогую HOME студию

    А он умеет по-русски? Потому что Новичек - это чешская фамилия
  16. vladkus

    Прикольное Видео дня

  17. vladkus

    dt 990 pro оригинал или паль?

  18. vladkus

    Steinberg Cubase 14, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    А зачем они индикаторы сделали меньше, чем в тринадцатый версии
  19. vladkus

    аудиоинтерфейсы семейства Behringer UMC

    Как могут быть не нужны миди дырки, не понимаю... Звуковуха без миди дырок - это какой то детский лепет Так вижу :Dle23:
  20. vladkus

    Интересное на ютубе

  21. vladkus

    аудиоинтерфейсы семейства Behringer UMC

    @PianoIst, все оказалось банальней - в системе двое суток сидел майнер, плюс винда не переустанавливалась года три. Форматнул, накатил все свеженькое - и все запело Ули велик! Слава Ули!
  22. vladkus

    аудиоинтерфейсы семейства Behringer UMC

    Попереключал частоты, поскакал с ASIO на WASAPI - и все исчезло o_O Драйвер, чтоли, чудит...
  23. vladkus

    аудиоинтерфейсы семейства Behringer UMC

    Похоже, или карта дохнет, или глюки... После двух часов прослушивания музыки в фубаре в правом наушнике начинается еле слышное попердывание Пока лечится убиранием ручки MIX с крайне правого положения на 12 часов, и одновременным увеличением громкости в фубаре Надолго ли этого костыля хватит...
  24. vladkus

    аудиоинтерфейсы семейства Behringer UMC

    Котаны, вы на 404hd ручку MIX до упора вправо выкручиваете, или ставите на 12 часов? Если в карту воткнут только один инструмент?
  25. vladkus

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Давно пора было уже понять, что на сегодня "лучший пресонус за 20" это behr404hd