@DinoMat29, DT770 PRO хороши при мониторинге в записи (как "уши" для вокалиста например. Эти наушники красят звук, поднимают высокие частоты и раздувают низкие. Вокалист как бы в шоколаде и ему это нравится). Я бы вам рекомендовал всё таки более линейные, например те же Sennheiser HD600 или...