Результаты поиска

  1. JS-Tech

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Мне на Аеон 1 было комфортно, и я понимал больше что делаю, чем тех студиях. Хотя там результат был хороший, учитывая, что я не привыкал к ним вообще.
  2. JS-Tech

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Там их 2 было даже)
  3. JS-Tech

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    У меня вообще веселая история была))) Сначала я работал на Focal Solo 6 и DMax SuperCubes Pro. После сгонял на нормальную студию в Бреду, вернулся домой и расстроился. Решил менять мониторы - попалась как раз реклама на РММ))) я начал копать как и все)) отзывы владельцев - все говорят, что они...
  4. JS-Tech

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    @alexpen, и как там детальность на ВЧ?
  5. JS-Tech

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Скинь послушать в личку, плиз, интересно
  6. JS-Tech

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Вот что хотите делайте, но я бы взял мониторы с разборчивой нижней серединой) Именно там вся грязь и муть с которой нужно работать. Если этот диапазон вызвучен не очень - то я бы продавал такие мониторы.
  7. JS-Tech

    Что делать, если при лимитировании просаживается низ

    И это правильно.
  8. JS-Tech

    Что делать, если при лимитировании просаживается низ

    @Zerocool, да ясное дело, что много низа = будет срать) у него наоборот низ и пропадает) скорее всего лимитер какой нить древний )
  9. JS-Tech

    Что делать, если при лимитировании просаживается низ

    @montag451, клипер в помощь)
  10. JS-Tech

    Усилитель Clear Sound Amplifier (CSA)

    @mexap, Андрюха, ты как будто в Турции это фото сделал :D
  11. JS-Tech

    Nexus 3

    @martynovdima, там стандартный набор идет.
  12. JS-Tech

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Классик 2020 не слышал, но уверен что и там все ок)
  13. JS-Tech

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    @Govorov, да я уже как полгода перешел на аеон 2 и 2 месяца коакс. Могу вас заверить, все ок) @AL3X, после чистых усилителей, желания работать на грязном звуке стало гораздо меньше. Я использовал фокал как временные. Они, тем более, были не совсем мои. После, потестировал аеон 3 недели и вернул...
  14. JS-Tech

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Единственный момент - на моей практике, очень много людей не понимают эти коаксы)) Скорее всего с непривычки)
  15. JS-Tech

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    @Govorov, у меня уже давно нет фокалов соло)))) как раз стоят Aeon 2 и Coax )
  16. JS-Tech

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    @Govorov, APS COAX + Саб Temblor T10 . Как вариант)
  17. JS-Tech

    Сайдчейн на басе, и без.

    @Dmitry Stepin, передай другу, это звучит как кастрированный едм :D
  18. JS-Tech

    Сайдчейн на басе, и без.

    Ну началось :D
  19. JS-Tech

    Сайдчейн на басе, и без.

    @Dmitry Stepin, кстати не хочешь продемонстрировать силу живительного ксб с атс в этом топике) я сводил от силы 20 минут) думаю у тебя еще быстрее получится)
  20. JS-Tech

    Сайдчейн на басе, и без.

    @Dmitry Stepin, за меня не решай! Я свободный художник!
  21. JS-Tech

    Сайдчейн на басе, и без.

    Иииии... Теперь мой микс!!!! :D :D :D :D :D Ведь не было времени..... все вы виноваты!
  22. JS-Tech

    Сайдчейн на басе, и без.

    ну для электроники же можно)) главное знать меру)) @Цыхра, скорее всего это все было в хетах и вылезло)
  23. JS-Tech

    Сайдчейн на басе, и без.

    На перкуссии есть характерный звук, у тарелок.
  24. JS-Tech

    Сайдчейн на басе, и без.

    @Цыхра, в целом у тебя больше похоже на правду, кмк: но мастер ты перекрасил, мне показалось)
  25. JS-Tech

    Сайдчейн на басе, и без.

    Я думаю, что @Цыхра про жесткость микса. Как будто это не тот стиль, а такой больше Alok и тп. Тут реально бочка другая нужна, не такая псайтрансовая)