Результаты поиска

  1. JS-Tech

    Сайдчейн на басе, и без.

    @squarebel, я подумал что ты там мастер как то поправлял) сейчас вижу ты стемы просил))
  2. JS-Tech

    Сайдчейн на басе, и без.

    @Нурлан84, Нурлан, все дело в бочке. У тебя она не вывозит бас. У @squarebel, звучит более причесано засчет мультибенда, но низ передавлен и все равно в низу дибаланс + хет громковат. Возьми бочку как в референсе да и все. Тут не сводить надо было с начала, а просто заменить бочку.
  3. JS-Tech

    Софтовые аналоги минимуга - обсуждение

    Софтюб огонь... Походу покупаю.....
  4. JS-Tech

    Что докупить для улучшения качества звучания?

    @Megalodon, поменять акустику на ксб + танной пассивные и тп. Звуковую можно заменить на мультибитный цап.
  5. JS-Tech

    Хочу получить низ в домашней студии. Брать сабвуфер?

    @Vladiger, это все)))))
  6. JS-Tech

    Хочу получить низ в домашней студии. Брать сабвуфер?

    @kenheppen, темблор т10
  7. JS-Tech

    Хочу получить низ в домашней студии. Брать сабвуфер?

    @kenheppen, берите саб, в вашем случае это поможет, тем более для хип хопа.
  8. JS-Tech

    Как выйти к банкам Serum которые за пределами экрана?

    Потом нужно пару будет покупать
  9. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Вы главное не обижайтесь, не надо.
  10. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Послушай как вокальная линия поддерживается басом в том треке что вчера я скинул. Бас местами находится в респонзе. Это как голосоведение. Низким голосом доигрывается рисунок, который является ответом. В классике это лучше слышно, а тут нужно мозг напрячь, чтобы понять.
  11. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    @Bloo, колл респонз может быть сыграно на чем угодно. Вокалу может отвечать перкуссия, бас, fx и тд. Если мыслить ограниченно то, да, будут сложности.
  12. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Там и за транс с @Dmitry Stepin можно за тереть без опаски оффтопа)))
  13. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    @andy felon, конкуренция в этом жанре создаёт эту иллюзию) на самом деле если трек огонь, он огонь спустя 10 лет. 1600836109 Дак это не ко мне) разделы не я создаю)
  14. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Вот кстати бы целый профильный раздел для этого бы не помешал. Так скажем, мух от котлет отделить. :D
  15. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    @Bloo, ну я же не могу научить вас слышать))
  16. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Ребята, держитесь, сейчас будут матерные слова :D
  17. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    @lucenta1, в личку напиши мне, я тебе все расскажу
  18. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Да все потому, что ты не работаешь на заказ с едм артистами. :D когда на кону 1-5к евро за трек, можно и семплы поискать) с учётом кризиса в нашей стране
  19. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Я уехал на 10 дней. Так бы запилил ради спортивного интереса. Вот тут кол респонз например я делал
  20. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Да нужно поддерживать тему в кол респонзе.
  21. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    @lucenta1, м-да, ну и музончик у вас.
  22. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Пойду запишу шонить. А не. Надо сценариста сначала сыскать.
  23. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    А это большая ответственность!
  24. JS-Tech

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Да тут что не тема, треугольник Карпмана :D