@Нурлан84, Нурлан, все дело в бочке. У тебя она не вывозит бас. У @squarebel, звучит более причесано засчет мультибенда, но низ передавлен и все равно в низу дибаланс + хет громковат. Возьми бочку как в референсе да и все. Тут не сводить надо было с начала, а просто заменить бочку.