......Ну да.....Ну да .Поэтому выкладываю одну из композиций со свежего альбома.Поскольку ещё осенью приобрёл Novation Circuit то всё хотелось мне его где нибудь задействовать.Приятное устройство и мне оно нравится.Кроме этого сюда вставлены партии сыгранные на Medeli A1000 и Korg Minilogue xd...