Разница в том, что бэнд я сыграть могу. Просто надоело - база, собирать народ, гонять, как сидоровых коз, потом записывать, крутить -сводить.....Тут каждому свое : кому то в удовольствие одному дома в компутере возиться в DAW, а кому то все-таки нормальным составом по живому.