Думаю, если убрать кнопку "Креатив", оставив только "Кавер".......по умолчанию затянуть ошейник в трех розовых фейдерах, ограничить промпты........Ситуация была бы куда здоровее, чем сейчас. Это отсекло бы множество шлака и главное - сильно ограничило бы собственность ИИ.
Музыканты, если...