Даже в пост не удержался от пива с мясом( тяжело теперь будет избавиться от этой страсти.
Помню, лет 12 назад работал консультантом в мэтро пару месяцев, и там тогда часто крутили этот хит, тогда все это казалось дурацкой попсой. Теперь как слышу песню - вспоминаю то время. Красивая песня все...