Результаты поиска

  1. W

    Пара смешных фоток

  2. W

    Посоветуйте нормальный скин для рипера

    Пока все искали нормальную тему для Reaper'a, форум стал похож на тему для Reaper'a =)
  3. W

    Новый движок форума XENFORO

    Простите если что, но форум стал похож на тему для Reaper'a =) Такое первое впечатление.
  4. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Вы про 1212m? Возможно после вашей модернизации это исправилось. Нашёл старую тему про это - https://rmmedia.ru/threads/42882/. Там очень много "воды", но в конце темы находится решение, хотя вроде только для выходов.
  5. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Ну так-то да, это может стать проблемой лишь при наложении другого звука, да и для решения надо всего лишь инвертировать фазу программно... Но всё равно это немного сверлит мозг, что какого-то хрена там всё переворачивается зачем-то.
  6. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Ладно с этим линейным... По поводу полярности. Заметил, что не только у Emu карточек она бывает инвертированная. Интересно что на это влияет, т.е. почему она у одних правильная, а у других инвертированная? Явно ведь это не задумка производителя, а что-то техническое... Вот и интересно, что?
  7. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Так всё же, есть там нормальный линейный вход или нет?:)
  8. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    @Radiator, ну один "стандартный" линейный значит по-любому есть, как и в 0202 usb. E-mu кстати буквально пару дней назад обновили сайт, теперь там нет звуковых карт, а появились наушники аудиофильские:)
  9. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Прочитал, что у 0404 USB оказывается нет "стандартного" линейного входа, сигнал как ни крути идёт через микрофонный пред...Странно конечно, не знаю правда или нет... Интересно как с этим у 0204 USB. Кто шарит гляньте пожалуйста. Как я понял, в правый канал можно чисто в линию катать сигнал, а...
  10. W

    Neumann TLM 103|102 + Neve 1073 + Redd 47

    Микрофон это 90% (если не больше), а преамп и звуковая карта остальное. Брать плоский по звуку микрофон и искать под него преамп, ну не знаю... Хороший преамп, не значит дорогой. Есть мастера у нас хорошие, сделают конфэтку не за дорого. Послушайте микрофон Blue Baby Bottle SL, может понравится.
  11. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    @digilab2, Ок. А по поводу инвертирования вы ещё не смотрели? Вы занимаетесь ремонтом и модернизацией E-mu карт, если не ошибаюсь?
  12. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Ок, а чем она хуже на ваш взгляд? Вы не пробовали наушники через переходник стерео -> 2 моно в 1212м подключить? Если мои на встроенной нормально работают, по идее проблем не должно быть ведь? Вот тут https://idaudio.ru/emu1212.html в конце статьи, где результат, пишут про какую-то...
  13. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Ну тогда круто всё у вас, что ещё сказать:cool:
  14. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    У меня есть XP и 7 x64, должны дрова найтись туда и туда. Вам тоже можно поставить две операционные системы на ПК:) Если есть нужда в данной карте...
  15. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Да уж. Просто нужна карта до 5000 т.р. Вроде как, лучше чем эти два варианта нет.
  16. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Не балуюсь таким:)
  17. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Ну а вообще, я так понял, что если выбирать между 1212м и 0404 USB, то вторая предпочтительнее. У 0404 USB динамический диапазон меньше в пределах 5 dB, но есть вход для наушников (говорят на 1212м можно через переходник в аналоговые выходы подключить, не знаю...), предусилитель, драйвера не...
  18. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    У 1212m "инвертированная". У 0202 USB, 0404 USB, 1616m "правильная". Ну это так написано в тестах на ixbt.
  19. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Интересно зачем она инвертированная у некоторых карт, например E-MU.
  20. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Небольшой вопрос. Читал обзоры звуковых карт на ixbt с измерениями через программу RMAA. На что влияет такой параметр как полярность? Где-то она "правильная", а где-то "инвертированная". Это связанно с фазой звука?
  21. W

    Музыкальный видео позитив

  22. W

    Acustica Audio Nebula 4

    Спасибо! Это же по-моему как раз последний релиз N4 FREE? А что за паки, это которые с N4 идут стандартно? Помню были демки, где давали немного покрутить ручки) У AlexB точно были такие...
  23. W

    Acustica Audio Nebula 4

    В том то и дело, что N4 FREE нигде нету. Но должен же у кого-то остаться установочный. Работать то он будет. N4 PLAYER играет демки ограниченного числа разработчиков и там ничего интересного.
  24. W

    Acustica Audio Nebula 4

    Народ, а ни у кого не осталось установочного N4 FREE последнего? Ну или хотя бы не последнего. Хотел покрутить демки...