ёмаё уже собрался брать её, а тут выходит новая через пару месяцев...как невовремя, что делать теперь( Не могу свои мониторы послушать на своём sound blastere( Ещё и пишут что по той же цене + больше входов выходов регулятор громкости и USB 2.0, ну ващее...