Результаты поиска

  1. W

    Сетевой фильтр для домашней студии

    Ну, вот такой хороший вариант судя по отзывам, а больше никак и не проверить.
  2. W

    Сетевой фильтр для домашней студии

    Имелось ввиду при увеличении кол-ва кабелей, т.е. когда вместо одного на 10 метров, соединяем два по 5 метров. Нашёл вот такую статейку, вроде всё логично звучит, электрик отвечает) Это не мои переписки, это с озона комментарии на пару кабелей ниже тысячи, которые предполагал брать. Нормальные...
  3. W

    Сетевой фильтр для домашней студии

    При увеличении кабелей в соединении повышается сопротивление, а это, как я понял, ведёт к падению напряжения. Не знаю насколько, но один 10-ти метровый кабель думаю вряд ли что изменит, да и мне нужно лишь блок питания микрофона и предусилитель запитать, а если что и на ноутбук хватит.
  4. W

    Сетевой фильтр для домашней студии

    А если взять таки удлинитель 10м? Сетевой фильтр на пару метров то есть, но слышал, что так не рекомендуют удлиняться.
  5. W

    Сетевой фильтр для домашней студии

    Я в курсе про все эти моменты и что шум всегда где-то там, даже если его не слышно. Да и хрен с ним... Ну его нахер. Вообщем я понял, берём дешевое китайское дерьмо да и всё) Да главное чтобы не сильно по уровню был, а так бывает даже в тему звучит, приятно шелестит.
  6. W

    Сетевой фильтр для домашней студии

    Есть розетка с заземлением. Это всё сложно блин) Вообще хотел обычный взять как всегда, но просто при записи на дому присутствует белый шум, подумал взять с какими-никакими фильтрами и протестировать заодно. Как вариант двух зайцев завалить. Тут на обзоре нормально про Pilot GL говорят... В...
  7. W

    Сетевой фильтр для домашней студии

    Ну капец. Мне нужен 10-ти метровый в подвал, хрен поймёшь, что нормальное... Ну чтобы фильтровал там, а не тупо удлинитель.
  8. W

    Сетевой фильтр для домашней студии

    Подскажите, такой вариант нормальным будет?
  9. W

    Капсюли для моддинга, апгрейда и DIY (самодельных) микрофонов. Список производителей.

    Оригинальный капсюль в сборке. И сразу удовлетворяющий результат. Так как так получается, что сегодня не повторить оригинал? Вроде как всё вперёд продвинулось...
  10. W

    Ошибки, замечания, предложения

    Можно ли как-то открывать вложения, что были загружены до смены движка форума?
  11. W

    Отечественное микрофоностроение.

    А кто у нас нынче круче всех делает U87i, который винтажный? Ну и чтобы не обижал простых поэтов-мечтателей)
  12. W

    аккумулятор для ноута: оригинал или китайский?

    А пробовал кто-нибудь сдавать аккумулятор в сервисный центр для ремонта? На замену, зарядку слабых ёмкостей или что они там делают... Или лучше купить новый?
  13. W

    Audient Audio Interfaces

    Я пытался) Ну, неплохие это точно. Да, тут только аккум, павербанк... А к примеру нужно было бы 5в, как думаете, получилось бы запитать кабелем DC - порт USB 3.0?
  14. W

    Audient Audio Interfaces

    Это значит, что частота среза 24 Гц? Там же вроде нормальные ОУ стоят, зачем менять? Или я путаю с MKII... А не знаете, возможно ли запитать на карте вход для блока питания 12VDC 1.25A, от порта USB 3.0 ноутбука? Ну, т.е. получается от двух портов. Кабеля DC -> USB существуют, но как на...
  15. W

    Audient Audio Interfaces

    Были разговоры про DC у ID22, а тут как с этим? Энкодер кстати, это же цифровой регулятор получается. Цифровой при понижении уровня звука не понижает шумы, в отличии от аналогового. Проблем не возникает, интересно...
  16. W

    Audient Audio Interfaces

    Какие подводные камни имеются у Audient ID14 без MKII? Серьёзные проблемы какие-нибудь? Теперь вот можно взять с рук недорого)
  17. W

    E-MU 0404 USB - обсуждаем

    @razor, а вы не в курсе, можно ли 0204 переделать на USB 3.0?
  18. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Достаточно тому, у кого много оборудования вокруг, я так понимаю. Больше нет различий?
  19. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Какие преимущества у балансных выходов перед небалансными, кроме исключения наводок при длинных кабелях?
  20. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Ну так, в нём используется кодек. Много раз читал, что отдельные АЦП и ЦАП лучше, чем кодек. Отсюда и вопрос, чем лучше то? Или может давно это было и уже есть исключения.
  21. W

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Есть такое, что кодеки принижают перед обычными АЦП/ЦАП. Объясните разницу, если кодек даёт шум и дин. диапазон -110dB и прочее на уровне? Например Focusrite Solo Gen 3.
  22. W

    E-MU 0404 USB - обсуждаем

    Отвязать от розетки, т.е. портативность.
  23. W

    E-MU 0404 USB - обсуждаем

    Так задумка была в том, чтобы связь с ПК была именно через USB 2.0, а из USB 3.0 с помощью такого кабеля брать только питание. Или всё равно может сказаться её не совместимость с 3.0?
  24. W

    E-MU 0404 USB - обсуждаем

    Недавно задумался, как можно и можно ли провернуть эту тему. Есть вот такой интересный провод. Из обзора ixbt: "Удивительным, на первый взгляд, кажется питание не от шины USB. Однако все становится понятно, если учесть, что карта потребляет ток до 1 ампера, в то время как от одного порта USB по...
  25. W

    Аксессуары для микрофонов. Пауки, Поп-фильтры, стойки, ветрозащиты etc. Всё здесь

    Всем спасибо за инфу. Офигеть конечно разница. А проверяется сложно? Это как в названиях известных брендов они буквы дописывали, так и в числах дописывают что-ли)