Результаты поиска

  1. Izotipe

    Микрофон для стримов и озвучки роликов для ютуба

    Я бы обратил внимание на Авито в этом случае. В данный конкретный момент цены на весьма приличные микрофоны бывают просто удивительно низкими. Какой смысл переплачивать, если можно взять прекрасный микрофон за четверть цены от магазинной? Примеров приводить не буду, просто вбейте в поиске по...
  2. Izotipe

    Требуется мнение ПРОФИ! Живой тест-сравнение двух микрофонов, для выбора лучшего.

    Абсолютно с вами согласен, именно это и заставляет мучительно выбирать, Родик дает какой-то теплый эффект близости, прям обволакивает, зато второй детальнее, но без особой близости. До моддинга Родик так себе звучал, как обычные Роды, а с другим капсюлем прям засиял. Пользуясь случаем, выражаю...
  3. Izotipe

    Требуется мнение ПРОФИ! Живой тест-сравнение двух микрофонов, для выбора лучшего.

    И что удивительно, мне JZ Microphones V11 не кажется верхастым вообще, напротив, кажется, что низы увереннее в нем, вот и диаграмма с их сайта тоже утверждает.
  4. Izotipe

    Требуется мнение ПРОФИ! Живой тест-сравнение двух микрофонов, для выбора лучшего.

    Всем, нашедшим время прослушать и ответить - большое человеческое спасибо, за уделенное время и внятный, аргументированный ответ.
  5. Izotipe

    Требуется мнение ПРОФИ! Живой тест-сравнение двух микрофонов, для выбора лучшего.

    Длинный файл 1.30 и названием zzz - JZ Microphones V11, короткий с названием ddd - RODE NT1000 с капсюлем от Октавы 102. Вот и думай теперь, что выбрать. Думал, что будет легче выбрать с советом со стороны, а оно вон чего оказывается. :-))))
  6. Izotipe

    Требуется мнение ПРОФИ! Живой тест-сравнение двух микрофонов, для выбора лучшего.

    Спасибо, добрые люди, что потрудились послушать и дать ваш ответ, мне это очень помогает!
  7. Izotipe

    Требуется мнение ПРОФИ! Живой тест-сравнение двух микрофонов, для выбора лучшего.

    Добрый день, форумчане! У меня встал важный вопрос, какой из двух микрофонов выбрать как наиболее подходящий для моего голоса, а какой пустить на продажу, для поддержания кризисного бюджета. Я вот уже несколько дней мучаюсь и не могу понять, какой же из двух лучше, какой более звучный и...
  8. Izotipe

    Клуб пользователей Октава:]

    Сейчас посмотрел, там добавился какой-то Октава МК-119, пока без цены, его раньше не было, зато капсюли в головах вообще исчезли, остались только какие-то от динамических микрофонов. Похоже все только настраивается, не окончательный вариант.
  9. Izotipe

    Клуб пользователей Октава:]

    Сегодня, совершенно случайно попал на сайт завода "Октава" и мальца офигел - оказывается есть две совершенно никому неизвестные новые модели конденсаторных микрофонов Октава Октава МК-115 и Октава МК-117, вот страница, где они есть уже с ценами: http://oktavatula.ru/production/ У меня вопрос...
  10. Izotipe

    Channel strip ТА-37 - Ламповый предварительный усилитель

    Да барахло этот ваш "ламповый ТА-37". Дизайн под винтажные JoeMeek, однако попробуйте кому-нибудь описать настройку, на которой у вас получился результат, у вас тупо не выйдет, потому что там просто нет числовых обозначений. Это не прибор, а какая-то игрушка.
  11. Izotipe

    Продам Монитор Adam T7V, 1 шт. (Ярославль)

    Торг есть?
  12. Izotipe

    Клуб пользователей Октава:]

    Только что увидел ваш затест капсюля Роде в тушке 519 и нахожусь в полном ̶а̶х̶у̶ восторге! :-)) В связи с этим у меня два вопроса, если позволите. Во -первых, вы прямо сами вставляете капсюли в тела микрофонов или кто-то вам делает? Дело в том, что я пробовал и у меня ничего не вышло -...
  13. Izotipe

    Добрый день! Хочу спросить совета, как именно подключать капсюль от Октавы в Rode NT1000. Вы не...

    Добрый день! Хочу спросить совета, как именно подключать капсюль от Октавы в Rode NT1000. Вы не знаете, есть ли какой-нибудь гайд с фото на эту тему? Там в принципе должно быть несложно, но я в принципе никогда этого не делал и немного волнуюсь.
  14. Izotipe

    Warm Audio WA-47

    Есть два реципиента - Blue Bluebird и Rode NT1000, а купить хочу Blue Line из их набора. Впрочем, все равно начну с октавовского капсюля, а там господь укажет дальнейший путь.
  15. Izotipe

    Warm Audio WA-47

    Я купил голову от МК-102 на Авито. :) Но потом я увидел капсюли от Тирша и теперь испытываю муки покупательского зуда. к сожалению ссылок мне не позволено вставлять, я бы прямую ссылку привел.
  16. Izotipe

    Warm Audio WA-47

    Страшные вещи говорите! :-) Однако сегодня купил капсюль от МКЛ-5000, буду паять. Главное не перепутать где плюс, а где минус!
  17. Izotipe

    Warm Audio WA-47

    А кто вам модил микрофон, кто делал замену капсюля? Тоже бы поэкспериментировал. но самому лезть что-то неохота.
  18. Izotipe

    Warm Audio WA-47

    Падажжите! Как это "лучший, что у меня был"? А как же NT1000 с капсюлем от Октавы? Уже не фаворит?
  19. Izotipe

    Warm Audio WA-47

    О, я буквально годами с огромным интересом слежу за вашими экспериментами, читаю и прослушиваю всегда как самый захватывающий детектив и мне кажется, что когда появится Elation с капсюлем аж 41мм (который предположительно, чрезвычайно подробно и детально передает низы, как никакой другой в мире)...
  20. Izotipe

    Warm Audio WA-47

    А можно спросить, почему вам не зашел Long Voice Master? Мне кажется на тестах у вас все звучало хорошо.
  21. Izotipe

    Long Voice Master

    Купили, работаем, очень нравится, постараюсь выложить сэмплы голоса диктора с разными микрофонами.
  22. Izotipe

    Long Voice Master

    Благодарю за прекрасно мотивированный всеобъемлющий ответ, мне стало многое понятно, выбор кажется теперь довольно очевидным и легким, единственное, с чем я конкретно не согласен это недооценка вкусовых качеств перепелиных яиц.
  23. Izotipe

    Long Voice Master

    Вопрос к пользователям аппарата, скажите пожалуйста, в сравнении с аппаратурой DBX (например 376) данный аппарат лучше или хуже для дикторских начиток, например? Дает больше жирка и компрессии в сравнении с DBX?