Результаты поиска

  1. Izotipe

    Lewitt lst 440 что за зверь?

    Вам лучше на Ютубе посмотреть ревью на него, микрофон очень популярный, кучи тестов и обзоров на всех языках мира, сравнений с другими. Он скорее вокальный, чем инструментальный, но очень хорош за свои деньги.
  2. Izotipe

    Lewitt lst 440 что за зверь?

    Если без доплаты, меняйтесь не глядя, не прогадаете.
  3. Izotipe

    Капсюли для моддинга, апгрейда и DIY (самодельных) микрофонов. Список производителей.

    Я так и не увидел никаких аргументов, внятно объясняющих, почему вы назвали эти капсюли китайскими за 30 баксов, кроме домыслов. Кстати, далее по треду с мнением анонима, на которого вы ссылались, его же несколько человек обвинили, что он склонен всему подряд давать нелестные характеристики, не...
  4. Izotipe

    Капсюли для моддинга, апгрейда и DIY (самодельных) микрофонов. Список производителей.

    Вы мне напоминаете одного персонажа из книги Войновича, который все время хотел угостить окружающих своим замечательным самогоном из говна. И чтобы люди не боялись, даже демонстративно выпивал из бутыли сам. :)
  5. Izotipe

    Капсюли для моддинга, апгрейда и DIY (самодельных) микрофонов. Список производителей.

    Ну, я внимательно прочитал и так и не понял, на основании чего именно вы заявляете, что это китайские капсюли за 30 долларов? Там просто мнение какого-то анонима, без доказательств или ссылок на что-либо. На сайте MAIKU написано прямо, что они заказывают в Китае изготовление корпусов по своим...
  6. Izotipe

    Капсюли для моддинга, апгрейда и DIY (самодельных) микрофонов. Список производителей.

    Судя по чему именно? Вы их покупали и они вас разочаровали?
  7. Izotipe

    Капсюли для моддинга, апгрейда и DIY (самодельных) микрофонов. Список производителей.

    MAIKU можно купить за 125 евро, с бесплатной доставкой, отзывы хорошие на них, я читал на Гирслатце и на Ревербе.
  8. Izotipe

    Universal Audio SD-1 Чего-то он напоминает... Клон SM7?

    Вообще, с новой затеей UA должно выйти что-то эпичное (в разных смыслах и не только в хорошем), поскольку кастомы типа Бока это всегда отличные комплектующие, именно потому они и кастомы, а UA это корпорация, чья главная цель заработать, то есть экономия на всем, чем только возможно, удешевление...
  9. Izotipe

    Universal Audio SD-1 Чего-то он напоминает... Клон SM7?

    Ну, на мой взгляд, они не могут его покрасить в черный, поскольку визуально это SM7b, хайпа "а что это за мик?" не выйдет, все будут думать, что это Шур, красить в синий или зеленый нельзя, потому что на вид это будет дешевая китайская поделка. Ну вот вышли из положения, как смогли. Насчет...
  10. Izotipe

    Universal Audio SD-1 Чего-то он напоминает... Клон SM7?

    Пока не знаю, нужно дождаться сравнительных тестов от независимых блоггеров и потом уже смотреть, как мне кажется.
  11. Izotipe

    Universal Audio SD-1 Чего-то он напоминает... Клон SM7?

    В комментах под анонсом на Ютубе юзеры стебутся над цветом UNIVERSAL AUDIO SD-1, говорят это просто гетто-версия SM7b для самых бедных. :-) Он уже доступен для покупки за 299 долларов, а сколько он будет стоить у нас, интересно? Может не стоит покупать за бугром?
  12. Izotipe

    Авито и пиратский софт.

    Чего вам от меня-то надо, я не понял? Вам обидно что ли, что вам объявления такие не попадались? 1644438193 Да, я понял, что вы забыли подписаться и сейчас исправляетесь. :)
  13. Izotipe

    Авито и пиратский софт.

    Я надеюсь, что в конце написания вашей пафосной, но довольно бессвязной речуги вы натурально заплакали. :-)
  14. Izotipe

    Авито и пиратский софт.

    У вас очевидно какие-то проблемы, я не хочу разговаривать с вами, простите. Дело было простое - вы выразили сомнение в моих словах, я предложил доказать за одну минуту десятком примеров, а из вас вдруг поперло. На этом закончим, смысла в дальнейшем диалоге я не вижу.
  15. Izotipe

    Авито и пиратский софт.

    Вы чего от меня конкретно хотите, гражданин? Можете сформулировать ясно и четко?
  16. Izotipe

    Авито и пиратский софт.

    Да мне все равно что там у вас катается. Я за свои слова отвечаю и доказать могу, а с вами все ясно и место ваше, ну вы поняли где. :-)
  17. Izotipe

    Авито и пиратский софт.

    Это не мое дело. 1644436823 Ген осторожности включился? Бывает. :-)
  18. Izotipe

    Авито и пиратский софт.

    Деньгами ответите, если докажу? :-) Десяточку поставите?
  19. Izotipe

    Авито и пиратский софт.

    Показать-то я могу и не один, а с десяток навскидку, но зачем я людям бизнес буду обламывать? Кому сильно надо, найдет за пять минут.
  20. Izotipe

    Авито и пиратский софт.

    На Авито вполне свободно можно купить и холодное оружие, вплоть до сабель и шашек и даже нарезной огнестрел, без документов и прочей бюрократии, чего там какие-то лицензии на музыкальный софт.
  21. Izotipe

    Капсюли для моддинга, апгрейда и DIY (самодельных) микрофонов. Список производителей.

    Проще всего наверное узнать цену на голову от МК-102, там стоит капсюль как в МК-519 и 105. Там чисто корзинка с резьбой и сетка, а под сеткой капсюль. Они отдельно продавались, я точно где-то видел.
  22. Izotipe

    Капсюли для моддинга, апгрейда и DIY (самодельных) микрофонов. Список производителей.

    Ну, я не знаю, что вы там за 30 баксов покупаете, если вам нравится, то не вижу причин почему бы мне возражать по этому поводу. Я лично знаю людей, которых вполне устраивают "настоящие АйрПодсы Про" по 1900 рублей, купленные на Авито и люди вполне довольны значительной экономии "без переплаты за...
  23. Izotipe

    Капсюли для моддинга, апгрейда и DIY (самодельных) микрофонов. Список производителей.

    С чего там оверпрайс, если производитель (не китайский) гарантирует качество? Цена приличного капсюля и начинается от ста баксов, плюс доставка, цена вполне адекватная. 1642183437 ADK производят в Канаде.
  24. Izotipe

    Капсюли для моддинга, апгрейда и DIY (самодельных) микрофонов. Список производителей.

    Ну это типа б/у или с некоторыми косметическими дефектами, не влияющими на звук.
  25. Izotipe

    Капсюли для моддинга, апгрейда и DIY (самодельных) микрофонов. Список производителей.

    Лично я бы сейчас взял MAIKU. Уже есть отзывы, капсюли по качеству более чем хороши, сравнивают с Хейзерманом за 350-400 баксов. Кроме качества, у них цена на В-сток 125 евро и бесплатная доставка в любую точку мира. ADK по любому отличные капсюли, но с доставкой влетит в стоимость микрофона.