Результаты поиска

  1. KiT

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    это те плагины которые в консоли просто отображаются? если они не привязаны к стандартной папке Library/Audio/Plugins то тогда не знаю. а если привязаны - то в папке Components создается папка ALLUNUSED и туда скидываются все компоненты которые мы не хотим использовать.
  2. KiT

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    для мака создаем в папке плагинов папку allunused и скидываем туда то что не используете
  3. KiT

    Вопрос владельцам Lexicon 480L

    это уже как обычно софт против железа. суть в том что алгоритмы симулированы достаточно точно...
  4. KiT

    Вопрос владельцам Lexicon 480L

    вот же тест. все слышно хорошо.
  5. KiT

    Вопрос владельцам Lexicon 480L

    если интересно у relab получилось симулировать 480L причем по демкам я отличий не нашел :)
  6. KiT

    Треск из твиттера монитора Adam S3X-H

    Значит повезло вам:) вообще у 3 моделей это была распространённая проблема - звук из твиттера как будто хруст...
  7. KiT

    Первая "расширялка" для Thunderbolt

    sonnettech echo express 2
  8. KiT

    Первая "расширялка" для Thunderbolt

    у меня контейнер на тандерболте висит с юадом и звуковухой линкс. как самолет.
  9. KiT

    Треск из твиттера монитора Adam S3X-H

    было у меня такое на S3X-V проблема в испорченной плате фильтра. здесь только замена причем именно в сервис центре :(
  10. KiT

    Logic Pro X

    Скажите кто нибудь видел в своей жизни плагин посыла - возврата к лоджику? Допустим есть внешняя железяка - хочется не заморачиваться с посылом возвратом и отдельными каналами а сразу вставить плагин в котором уже будут доступные настройки ввода-вывода.
  11. KiT

    Apple OS X El Capitan

    а что это за фича такая странная когда начинаешь курсор быстро быстро влево вправо дергать и он увеличивается? :)
  12. KiT

    "Дешёвый" конструктор, "Сделай Сам - старый Мак!"

    и еще столько же на нормальное ведро :)
  13. KiT

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    bloodykot, не будет проблем, все в группу одну заводите и все.
  14. KiT

    Новый плагин Maag EQ4

    В uad этим эквалайзером действительно 40khz втыкает как надо:)
  15. KiT

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    чтобы не видеть ненужные плагины в Logic делаем следующее : в папке Library/Audio/Plugins/Components создаем папку ALL UNUSED и перемещаем туда те плагины UAD которые вам ненужны. В последствии можно будет если что то понадобиться спокойно достать и переместить обратно.
  16. KiT

    Акустический поролон

    у вас комната эхокором обклеена?
  17. KiT

    Акустический поролон

    @Rarr, если только кучу знатную навалить ;) если серьезно - бас вы конечно особо не заглушите - но выровнять ревербирационные характеристики - то что нужно, дешевле по крайней мере того же викустика за неподъемное бабло.
  18. KiT

    Акустический поролон

    вся жилая комната им обклеена уже два года - никаких признаков яда не замечено.
  19. KiT

    Бывает у кого такое?

    а может быть просто порадоваться насладиться и забыть? ))))
  20. KiT

    PG8X – Free Roland JX-8P Emulation

    в лоджике вылетает при попытки назначить на миди контролер что нибудь...
  21. KiT

    TC PowerCore и Plugins ;)

    попробуйте ось другую. там есть 5.1.1.0 в разделе public beta
  22. KiT

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    Dmytro_ua, как то ушли от ответа про "хорошие" синтезаторы на ilok2 :)
  23. KiT

    Dynaudio Air

    Странно что нет обсуждений,а между прочим мониторы достойные.... Поменял Adam s3x-v на Dynaudio Air 15. Конечно верхушка не такая детальная но середина не уступает а может быть даже и выигрывает. Басы стучат не так надуто как у Adam - вообщем какой то сухой и правильный мониторинг. Есть...
  24. KiT

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    сегодня получил письмо ответ от UAD по поводу сотрудничества с TC Electronics: At this time, we currently are not aware of any TC Electronics plug-ins being developed for UAD2. There is always a possibility that this may be developed in the future, but we in customer service have not been...
  25. KiT

    Deleted

    простите я конечно сейчас может не в тему спрошу но - что за звуковая карта "для танцевальной музыки"? :) я так понимаю что где то в продаже имеются звуковые карты "для шансона" или "для репчинки"?