Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
скажите а появился ли в 10 версии какой нибудь AU Organizer?
хочется чтобы плагины (например UA) отображались бы по папкам (например компрессоры в Compressors, ревера в Reverbs и так далее) а не сплошной кучей
да именно он, прям стандартный которым подключают мониторы гитары и так далее. некоторые студийные мониторы воспроизводят частоты вплоть до 50khz
вот мне и интересно - а передают ли провода с карты такие ультразвуковые частоты
как в 9 лоджике удалять ненужные параметры автоматизации на инструменте?
прописал я автоматизацию а потом она оказалась ненужна - удалил все точки а параметр все равно остался - можно его удалить чтобы место не занимал?