Результаты поиска

  1. Vladimir74

    EW Hollywood Pop Brass

    Поглядываю на EW Hollywood Pop Brass. Кто имеет опыт работы с ними? Как они в сравнении с Chris Hein Horns? Так же кейсвитчами артикуляции переключаются? Давайте обсудим.
  2. Vladimir74

    EastWest Hollywood Orchestra Opus Edition

    Скачал Play 6 на новый комп, а сами библиотеки со старого копирую. Сама оболочка плеера на М1 работает. Саппорт оперативно доступ в аккаунт восстановили!!!
  3. Vladimir74

    EastWest Hollywood Orchestra Opus Edition

    Я еще в 2016 году купил East West Hollywood Orchestra и East West Symphony Choirs gold. Если сейчас захочу поставить на новый комп это возможно? Лицензии на ilok есть, а доступа в аккаунт нет. Написал в техподдержку. Без доступа в аккаунт можно же их инсталлировать скачать и проинсталлировать...
  4. Vladimir74

    работа с записью звука.

    Можно на одну дорожку писать, а на другую складывать готовые дубли. Либо в режиме вставки писать.
  5. Vladimir74

    Mac mini и монитор LG Flatron IPS235

    D-sub это VGA я понимаю. Кабель hdmi VGA тоже жду с али экспресс. Уже хоть как то запустить бы.
  6. Vladimir74

    Mac mini и монитор LG Flatron IPS235

    DVI есть кабель hdmi DVI заказал так же, жду.
  7. Vladimir74

    Mac mini и монитор LG Flatron IPS235

    Я заказал hdmi to d-sub кабель. жду. Надеюсь с выхода hdmi на Mac mini забрать сигнал на монитор.
  8. Vladimir74

    Mac mini и монитор LG Flatron IPS235

    Купил переходник hdmi to d-sub и подключаю монитор к macbook pro. Не работает и мак пытается перегрузиться. Подозреваю переходник неисправен, так как просто по кабелю hdmi на телевизор изображение выводится.
  9. Vladimir74

    Mac mini и монитор LG Flatron IPS235

    Может быть напряжение какое то должно на вход монитора приходить, для вывода в нормальный режим, а через переходник tb3 to tb2 оно не транслируется? Ведь часто по наличию постоянки на каком нибудь контакте монитор понимает, что комп включён.
  10. Vladimir74

    Mac mini и монитор LG Flatron IPS235

    Пытаюсь закоммутировать монитор LG и Mac mini. На мониторе вход d-sub. С выхода tb3 с помощью переходников tb3 to tb2 и tb2 to d-sub подключил монитор. Но монитор уходит в режим энергосбережения :( С MacBook Pro2015 с выхода tb2 через переходник tb2 to d-sub работает нормально. Но если в...
  11. Vladimir74

    Universal Audio Volt — новая линейка бюджетных USB 2.0 аудио интерфейсов!

    Спасибо. Понял + в центре. Наверняка защита есть. Но мало ли что 1641224055
  12. Vladimir74

    Universal Audio Volt — новая линейка бюджетных USB 2.0 аудио интерфейсов!

    Полярность тут не обозначена :(
  13. Vladimir74

    Universal Audio Volt — новая линейка бюджетных USB 2.0 аудио интерфейсов!

    Например у фирмы Yamaha плюс на центральном контакте, у Boss на внешнем кольце. А как у UAD Volt? Ведь в случае ошибки переполюсовкой можно спалить прибор.
  14. Vladimir74

    Universal Audio Volt — новая линейка бюджетных USB 2.0 аудио интерфейсов!

    Заказал себе Volt 276. Возник вопрос, если я захочу писать в iPad, нужен внешний блок питания. Где плюс на разъёме? В центре или на кольце?
  15. Vladimir74

    Разница в реализации компрессора.

    Да. Причём при коротком релизе возможно даже некое самовозбуждение системы автоматического регулирования: когда релиз отпускает усиление и это приводит к повторному срабатыванию сжатия, в результате релиз происходит такими волнами :) я делал компрессоры и при настройке гитарного компрессора...
  16. Vladimir74

    Разница в реализации компрессора.

    Feedback компрессор по идее более чутко реагирует на небольшие изменения сигнала, так как на детектор приходит сигнал предусиленный vca. Причём получается что чувствительность детектора зависит от мгновенного значения gain reduction. Но реакция компрессора такого типа не так хирургически точно...
  17. Vladimir74

    Как и чем записать аккордеон

    Но у ленточников диаграмма восьмерка, надо чтобы в помещении место было достаточно. Если сзади микрофонов стена, то могут возникать частотные искажения на частотах длина волны которых соизмерима с расстоянием от тыльной стороны микрофона до стены. Надо метра два, три пространства за микрофонами...
  18. Vladimir74

    Как и чем записать аккордеон

    Я бы два конденсаторных микрофона применил на правую и левую руки на расстоянии около метра.
  19. Vladimir74

    EZ Drummer vs Superior Drummer

    Попробовал на третью машину инсталлировать EZD2. Не даёт авторизовать. Пишет удалите на одной из предыдущих машин.
  20. Vladimir74

    EZ Drummer vs Superior Drummer

    Я мне знал, что до трёх. Хотя мне бы на четырёх машинах надо установить в идеале.
  21. Vladimir74

    EZ Drummer vs Superior Drummer

    Вопрос: можно ли на один аккаунт купить два EZDrummer2? Мне нужно на нескольких компах его установить. Дело в том, что когда я захожу в свой аккаунт мне даже в списке товаров EZD не отображается для покупки (так как он уже есть у меня).
  22. Vladimir74

    Градский. RIP

    R.I.P.
  23. Vladimir74

    Музыкальные программы и плагины с поддержкой Apple Silicon

    Купил таки. Работает под Apple Silicone.
  24. Vladimir74

    Музыкальные программы и плагины с поддержкой Apple Silicon

    EZD без Розетты работает на Apple Silicon ? Демо под Reaper кручу работает только на Интел версии , на Reaper ARM не работает. Это только демо версия так или полная версия тоже? На сайте написана полная совместимость с Mac M1.