Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Если подкопить, то я бы взял Протон, когда выйдет. Или Нейтрон. Но это x3, x4 цена.
Хочу в компанию к волькам какой-нибудь твикабельный синт из новых.
Так-то я бы оба взял, но сейчас могу только один.
Как называется евродэнсовая песня, где поют:
"i`ve got my ху [чего-то там] and [ещё чего-то там]",
"i`ve got my ху [чего-то там] and [ещё чего-то там]"
А потом:
"Уу-ху-ху-юху",
I`ve got my "уу-ху-ху-юху"
Вроде в десятых была популярна на дискачах.
Я хз для кого, но по демкам всё очень складно получается. В разных стилях люди пишут. Звучит хорошо.
Ещё вот бесит, что там на экране какой-то ужас творится. Анимация непонятная. И картинка черно-белая.
Что-то вспомнилась эта вещичка:
Режиссёр видеоклипа - Дэвид Финчер.
С этой песней группа Aerosmith получила свой первый «Грэмми» — по итогам 1991 года в категории «Лучшее исполнение в стиле рок вокальными дуэтом или группой».
Так-то прикольная штучка.
Типа гибрид op-1 и op-z с электроновскими фичами. Уже не скетч-пэд, а полноценная рабочая станция в портативном корпусе. На ней лайвить можно.
Но цена чисто для шейхов.
И расцветка мне не нравится.
Bastl Instruments Kastle 2 FX Wizard is available now for pre-order for 192€ (incl. tax). The first batch will start shipping by the end of November 2024. It ships with ten patch cables, stickers, and more.
Крутая система для экспериментов со звуком за 4,6 тыс. долл.
Digital Signal Processing: VC DSP
Spectraphon: voltage-controlled spectral analysis/resynthesis/noise generation
Mimeophon: voltage-controlled stereo repeats and halos
Morphagene: voltage-controlled stereo granularization...