вопросы новичка по studio one (5 онлайн)

adonai

Member
18 Сен 2019
31
19
8
24
Всем привет! При рендере проекта с помощью export stems напрочь сбиваются все балансы громкостей. Пробовал и channels и tracks в самом окоше export stems. Пробовал также отключать мастер-канал. Хоть какой-либо толковой информации о решении моей проблемы не нашел.
Из-за невозможности по-человечески зарендерить trackout проекта, решил зарендерить все по одной wav дорожке с отключенным мастером, но в таком случае из ниоткуда появляются шумы (шумящие плагины отключены, все тщательно проверял).

Во всех других daw у меня такой проблемы не было. Не хочу уходить из S1, но проблема весьма серьезная. Надеюсь есть хоть какое-то решение.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
@adonai,вы походу не разобрались как работает экспорт. ченел и трек это вообще разные режимы экспорта. ну и понятно что когда вы слушаете обработку на мастере с полным миксом он звучит как надо, а когда по одному треку прогнать через мастер они вместе не будут звучать как в проекте это же очевидно. Опять же вам стемсы с посылами нужно чтобы звучали или нет.
 

adonai

Member
18 Сен 2019
31
19
8
24
@adonai,вы походу не разобрались как работает экспорт. ченел и трек это вообще разные режимы экспорта. ну и понятно что когда вы слушаете обработку на мастере с полным миксом он звучит как надо, а когда по одному треку прогнать через мастер они вместе не будут звучать как в проекте это же очевидно. Опять же вам стемсы с посылами нужно чтобы звучали или нет.
Честно, я пока ни разу не рендерил с помощью export stems в S1. Любой туториал мне в этом не помогает, все напрочь сбивается.
В режиме ченел абсолютно все балансы теряются и даже панорамирование инструментов слетает. В режиме трек вообще сендов нет и все становится сухое.
Подскажите пожалуйста, куда тыкнуть чтобы все было норм?)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)