Определи сетап (квест) (2 онлайн)

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Камрады! Идя настойчивым просьбам проявляющих интерес коллег и благодаря содействию администрации удалось реанимировать данную тему.

Не все ссылки открываются, но главное - восстановлены вложения, ведь без аудиопримеров эта тема просто потеряла смысл.

Теперь, когда появилась техническая возможность, можно потихоньку заняться восстановлением инфобазы РММ, которая представляет огромную ценность - не только НМВ, но и по мнению многих коллег.

Но поскольку прикрепление вложений производится заново, в "ручном режиме" - процесс будет не мгновенным.
А учитывая огромный объем информации, было бы неплохо производить восстановление тех топиков, которые представляют для юзеров наибольший интерес - по заявкам трудящихся, так сказать :)

Итак, прошу к инфостолу всех - и ветеранов, и новичков, примкнувших относительно недавно ))

Кстати, тем, кто раньше топик не читал - советую в ответы не заглядывать :D

Интереснее будет проверить себя и ситуацию ))))
 
Последнее редактирование:

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.812
4.128
113
39
Интересен список хостов, почему в соответвтвующем посте ссылки нет
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@andy felon, дело в том, что этот список был под спойлером. А контент спойлеров и сами тэги при смене движка испарились :-(
Вложения с аудиопримерами я прикрепил заново, благо они ждали своего часа в архиве ))))

А с остальным... Если у посетителей темы будет интерес - облегчите задачу по реставрации, давайте мне номера постов - а я постараюсь восстановить утраченное содержимое.
 
  • Like
Реакции: Beckoff

Andrey20041981

New Member
7 Сен 2017
3
3
3
42
www.wearestars.ru
  • @smack, добрый день! Скажите пожалуйста, если не затруднит - что за песня звучит (кто автор музыки) в примере № 12 и кто исполняет? Просто обалденная песня, а я как-то умудрился пройти мимо неё, хотя считал, что знаю все лучшие композиции такого плана... Напоминает по стилю Лару Фабиан и так же добротно сделано. И если можно, огласите пожалуйста весь список композиций, авторов и исполнителей (если не трудно). Вы это уже делали, но эта информация не сохранилась... Заранее признателен и огромное спасибо за такой замечательный эксперимент! Утёрли нос "всёслышащим")))
 
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@Andrey20041981, добро пожаловать на РММ :) - и спасибо за интерес к этой теме.
Пример 12 - это Japan, песня посвященная событиям в Фукусиме. Написал ее наш форумчанин Михаил Некрасов, а исполнила Злата Огневич, которую действительно часто сравнивают с Ларой Фабиан.
Вот, кстати, ссылка: Если досмотрите до самого конца - в титрах сведения о команде, работавшей над этой песней.

Список произведений, авторов и артистов - во вложении.

Что касается до "утирания носа" кому-то - целей таких не ставилось :D
Просто дал материал для размышления и выводов. А там уж кто какие сделает...

Еще раз спасибо - и обращайтесь, если что :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Andrey20041981

New Member
7 Сен 2017
3
3
3
42
www.wearestars.ru
smack, это невероятно классная песня! А видеоряд просто добивает! Блин, странно, что не слышал этой песни раньше... Естественно я просмотрел всё до самого конца. Список участвовавших в создании композиции впечатляет. И очень рад, что чисто случайно натолкнулся на таких замечательных музыкантов! Аранжировка просто потрясающая! Одни восклицательные знаки, короче))) И спасибо за гостеприимную встречу))) Мы с женой только начинаем делать что-то своё. До этого только преподавали)))
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik и smack

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Я хотел бы продолжить обсуждения
Сейчас как никогда тема для меня актуальна и полезна
@smack,Позволите?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)