B-Stock как оно

  • Автор темы Автор темы Floyd
  • Дата начала Дата начала

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.932
1.636
113
58
EU
Вот тут замаячила карта моя по дешевле в позиции B-Stock в инет магазине. Кто нить покупал данные товары из=за бугра, как они по качеству? Я имею ввиду что были какие то проблемы потом с этими БУ товарами?
 
Гарантия как на новый продукт, без следов использования + во всех нормальных магазинах перед выкладыванием на B-Stock товар проверяют.
 
Только надо внимательно читать, что там мелким шрифтом написано, бывают важные подробности
 
Покупал в Томанне Focusrite 8i6 B-Stock, 2года никаких проблем.
 
Да тут колется и .....Наверное всё таки подожду новьё. Разница в цене 40 евро, 500 или 460 а ты думай где оно было потом и чего и почему.... или на стенде годик, или в руках месяц или выставки или ещё чего. Да конечно там по другому с этим но на душе спокойнее когда новый аппарат. Я только новые покупал и покупаю. Хотя конечно и БУ может работать но как то не люблю рисковать в аппарате. Риск-он конечно везде есть, но всё же у новья меньшей процент я думаю.
 

Сейчас просматривают