небольшой кусочек микса (1 онлайн

mgit

Member
4 Фев 2010
85
1
8
Красноярск
А у меня возникло чувство, при прослушивании первого куска, что с вокалом должен вступить DIO...:punk:
 

Nikolas Quemtri

Active Member
10 Янв 2008
225
62
28
nrqs.net
Было бы интересно послушать mixtest2.mp3 с той части, где вступает акустическая гитара, вместе с переходами на и с неё.
Сейчас кажется, что её мало - теряется на фоне тяжёлой части, плюс, хочется больше тела, чтобы ощущалась гармония.
Бас понравился - не лязгающий, но массивный и читаемый.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.622
31.419
113
46
Belgorod
мало мало ,я ей вообще не знимался ) да и вообще я уже переделал все 8 раз :)))))))))))))))):clap:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.622
31.419
113
46
Belgorod
угу , собссно вот что получается) с вокалом ))) и всеми плюшками)
соляк только еще не сделал )


два варианта с разными гитарами )
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sokol48
Аксель Роуз и Дио превратились в Закка Вайлда. Сам сводить не умею :umnik2:, но вокал хотелось бы подальше... На мой вкус и зазвучало бы.... пофирмовей, что ли, и огрехи исполнения на чистом вокале (али показалось мне)))) чуток замаскировались бы)
З.Ы. Ааааа...,! дослушал до конца! Дио
(не очень уверенный, с подгрузом, но узнавается, если не сказать - узнаётся)
, оказывается, тоже есть чуток!

З.З.Ы. - Забыл мнение высказать. Зерокул,! как всегда молодец, инструментал на хорошем уровне, ударные порадовали (вроде и сплющенные, но тело еззь), гитары, бас, всё короче. Вокал... см. первый абзац (по обработке не скажу, но по уровню, КМК, многовато +ощутимое недоинтонирование на чистом и подгруженном вокалах). В общем, клёва!!
 
Последнее редактирование:

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Zerocool, стиль тут не понятно какой... у тебя в первом миксе такой приглаженный звук в духе Акцепта,прям волосы быстрее стали расти:))), а в последнем blind man 2(ИМХО он круче) реально Зак Вайлд такой, сладж прям...
Лично мне понравился звук в шапке больше, т.к. 80 -е мне импонируют:)
Тут всё зависит от заказчика, от того чё ему надо...
В целом оба миксы классные, в общем твой звук:) и как всегда громоздкий малый:)
Единственное, я б сделал автоматизацию на гитарах на втором куплете, а то вокалист там в невысокой тесситуре поёт, поэтому маленько мешают вокалу гитарки...
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)