Повторная активация Cubase 7 после переустановки windows 7 через USB e-licenser (1 онлайн

Magdalena

New Member
17 Мар 2014
20
3
3
Страна Музыки
Я зарегила, у меня пока единственный куб 7, хотя планирую повесить на него ещё как минимум пару VST - инструментов от Штайни, - ну да, - аппетит приходит во время еды)))) Думаете, не стоит связываться с покупкой второго?))) Вроде как всё равно за VSTшками пойду))) Ладно, я подумаю ещё раз над вашими словами, взвешу все "за" и "против"))))
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.620
1.970
113
41
Казань
vk.com
Всем привет!
Покупал Cubase 7 года 4 назад, как установил, так всё и работает до сих пор, даже не обновлялся! Я не помню, регистрировал я его или нет, быстро активировал и вперёд. А сейчас пересаживаюсь на новый комп, на Мак.
Вопрос, как мне правильно перенести лицензию, что бы ничего не потерять? Слышал, что на компе создаётся какой-то файл лицензии и его надо сохранить себе или какие ещё требуются операции?
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.620
1.970
113
41
Казань
vk.com
тогда просто воткните его в мак и работайте в кубейсе
Я в какой-то теме читал, что на компе ещё создаётся файл с лицензионными/регистрационными данными. Где он лежит? Предположим ключ сломается, как в этом случае восстановить лицензию?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)