Прошу помощи в выборе варианта портала (1 онлайн

evgen777

Member
31 Июл 2008
68
7
8
Москва
Милостивый государь, прошу простить великодушно мою дерзость мышления, но раз вы шутки шутите, то даже и не знаю как к вашим словам относиться:goof:




:thumbdown:

Ну такая у вас манера заявлений.
Вот еще http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=70106&page=187 и далее еще три страницы...

Я же с самого начала написал что актива я не слышал, знать не знаю как он звучит и знать не желаю - потому что это актив. Знаю только мнение звукорей которые работали на нем (которых я привел выше). И где же здесь мое мнение о качестве звучания пассива -актива? Можете дальше пустословить.

Да и, вы можете дальше копаться в грязном белье старой темы. Хотя вас это и не касалось (однако повторюсь, что на форуме я никому ничего не должен, и сам решаю кому стоит отвечать на сообщения, а кому нет) - только хамить и поливать грязью за то что вам не ответили, никто вам права не давал. Это видимо у вас такая манера общения.

Вы разве не удовлетворены моим ответом-мнением по выбору пассива против актива? Разжевал как мог, старался, хот бы спасибо сказали.
 
  • Like
Реакции: Alexey Makov

evgen777

Member
31 Июл 2008
68
7
8
Москва
  • Like
Реакции: МихаилК

МихаилК

Active Member
1 Янв 2011
679
51
28
Архангельская обл.
Какие вы используете усилители? В частности интересует какой у них блок питания?
И куда подключаются данный дистрибютор?
Можете еще ссылку на ваш дистрибютор, чтобы прочитать про него в интернете?
Сдается мне что на входе 380, выдает на выходе 220 В, поэтому звуковое оборудоваие оказывается на одной фазе.
 
Последнее редактирование:

xmasguy

Active Member
1) electro-voice TX 1152
electro-voice TX 1181
усилитель crown XTi 2 Series (4002)
2) Dynacord D 15-3
Dynacord Sub 118
усилитель DYNACORD SL 2400 или Dynacord LX 2200
только усилитель Crown фтопку... лучше уж тогда что-нибудь из Peavey туда же...
ИМХО...
EV и Dinacord мне по надежности и по звукопередаче больше нра...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)