Вышли новые аудиокарты AudioBox i Series (1 онлайн

Musicman3

Active Member
9 Апр 2006
468
120
43
43
Санкт-Петербург
audiobox_ione-itwo.jpg
audiobox_iseries-rear.jpg

Совсем недавно вышла новая серия карт AudioBox i Series, которые по сути повторяют серию VSL (даже драйвера те же), но позволяют плотно работать с айпадом. Также в младшей серии всего 1 вход под микрофон и отдельно вход под гитару, что удешевляет саму карту для тех, кому не нужно 2 микрофонных входа. Цена сравнима с серией VSL. Так сказать обновили серию. Также видно что старшая модель на 2 микрофонных входа уже в формате полурэка, а не треть рэка как было в серии VSL. В треть-рэке сохранилась версия на 1 микрофонный вход.

Более подробно - http://www.presonus.com/products/AudioBox-i-Series
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Ну если кто сталкивался с предыдущей серией скажите будет ли прирост качества при воспноизведении на банкетах и свадьбах минусов по сравнению с фокусрайт сафари 6юсб. Запись не нужна.
 

mistah

Миста Синиста
25 Апр 2011
404
66
28
мне кажется никакой особой разницы вы не услышите, особенно если это фанеры с сети в 128 кб\с (не сочтите за выпад)
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
не сочту) но ведь есть же разница между наушниковским выходом и саффари... тка же есть разница между сафари и лексиконом альфа. Последний белее верхаст что ли, но всё равно лучше чем выход из наушников))) аппарат не пульт беринжер и не колонки вардефале, не сочтите за выпад))))) я что заметил - например разницу в звучании прям сразу ведущий не слышит, а вот за 6 часов устаёт меньше, да и проговаривать текст под фон - меньше напрягается... вот вам и мп3 с 128 килобит...

Но я стараюсь держать 320 на винте, ну ниже 256 не спускаюсь( ну если это не минусовки)))

а минуса - это да - там засада((((
 

mistah

Миста Синиста
25 Апр 2011
404
66
28
могу опеределенно сказать только про преды - в саффайре мне больше понравились и шума меньше было
 

милованов

Well-Known Member
20 Авг 2013
854
1.660
93
балаково
А я могу сказать,если коллеге работать на свадьбе и запускать танцульки,нафига ему преды.И 44vsl от Пресонуса мне, например,нравится больше Фокусрайтов,правда была младшая модель.Когда идет большая пьянка,тут главное,что бы дрова не слетели на танце жениха с невестой,поругают,а Пресонус стабилен,как танк.
 

милованов

Well-Known Member
20 Авг 2013
854
1.660
93
балаково
бывают ноуты, у которых встроенный аудио выход лучше чем у avid 192io ))
Бывают,и...стоют дороже,чем весь свадебный комплект аппаратуры.А если его веселые гости самогоном случайно зальют,тут уже по барабану будет,сколько там частот на выходе.
 

drejkee

Active Member
26 Мар 2009
285
54
28
Brest
Не пойму, они уже поступили в продажу ? что-то на русских сайтах нигде не видать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)