электронная тема (1 онлайн

sabomas

New Member
29 Апр 2013
29
11
3
38
по-моему hihat выпирает, забирает все внимание )
в целом прикольно )
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.544
113
103
У малого нет мяса.
Барабаны не в общем пространстве. Все сами по себе.
 

Svetofor

Member
6 Май 2014
66
14
8
Chelaybinck
спасибо за отзывы/ сведение как таковое отсутствует в треке/это был эксперимент с новой технологией написания трека/раньше делал все по шаблону-барабасы-басс-синты-fx-эффекты-сводим-слушаем-сводим и тд////
 

Памирыч

Active Member
14 Окт 2013
442
172
43
Деревня Курган
pamirych.ru
Мне тарелки тоже не понравились, колючие какие-то
Многовато высоких на снейре.
Все, что "цыкает" и "шипит" - резковато

Сама тема - понравилась.
Для чернового варианта неплохо.
 

Svetofor

Member
6 Май 2014
66
14
8
Chelaybinck
писал вроде так/сначала все синты/потом фх/потом басс/потом друмс/причем писал в живую все с синта с его эффектами в комп/на компе потом немного подвигал дорожки и все/ никакого сведения почти не делал/просто мне так интереснее стало записывать/а то я в тупик зашел от того что все делал раньше по одному и тому же сценарию
 
  • Like
Реакции: sabomas

Svetofor

Member
6 Май 2014
66
14
8
Chelaybinck
novation nova II/ я его купил и это был 1 трек написанный на нем/ раньше все мышкой тыкал и на плагинах и потом пришел творческий кризис / теперь только железо толкает хоть к каму-нибудь творчеству/ покупаю какую нибудь железку и пишу ну что то пипа трека или лупа даже/последний трек секунд 30-40 получился/причем его писал под свой внутренний ритм/ потом посмотрел получилось 120 bpm/ в общем идея моя сечас такова все писать без метронома и потом поверх какой нидь бит....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)