Кто работал с Korg Karma или Extreme? (1 онлайн

ross

Member
13 Дек 2005
146
7
18
53
Подожду, пока доделают... Меня интересует именно связка Карма - Компьютер, а еще лучше - Карма в виде софта (для Нюши). Но вряд-ли дождусь.
 

manu dj

New Member
14 Апр 2005
433
7
0
44
У меня вопрос недавно друган с ТРИТОНА закинул пару барабасов на CDRWВ ФОРМАТЕ KSF KMP ну решил на awave studio 9.1 он так и не открыл что делать.....
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
<div class='quotetop'>QUOTE(\"JeyMcKey\")</div>
Я вот тоже собираюсь синтюк менять, есть вариант взять Корг Экстрим.
У меня три вопроса.
1-е. Цена. Есть ли В ДАННОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ альтернатива Экстриму? Я так понимаю, что Курз К-2600 немного дороже будет, или нет?[/b]
- разница в цене преизрядная: я Экстрим в прошлом году за 2200 в Музторге взял. Новый Курц за такую цену я не видел (он там стоил около 4500).
Если считать, что в Экстриме за эту цену сразу прошиты все расширения, то альтернативы ему я вообще не вижу. Любые Фантомы, Мотифы, Курцы и др. без расширений стоят раза в 2 дороже...
 

k-Tracker

New Member
24 Июн 2005
274
1
0
<div class='quotetop'>QUOTE(\"ross\")</div>
Подожду, пока доделают...[/b]
обновлений OS не будет. это точно. Карма такая какая есть.
в виде софта еще хочется? :biglaugh:
или тебе Karma MW для "нюши"? смысла нет. вот банк менеджер, который бы интегрировался под VST хост, это другое дело. я предлагал наклепать всем вместе.
 

k-Tracker

New Member
24 Июн 2005
274
1
0
еще добавлю
Adriano 2 прав, но это было бы неоспоримо, если б они все имели одинаковый звук.
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
более подходящего топика не нашел, решил спросить тут.
а сколько не дорого отдать за б\ушную карму? в нормальном состоянии
------------------------
пысы
бля, так и видится объява: Продается карма б\у, 450 лет, пара убийств, с полсотни мелких грехов, из наследственных заболеваний бронхит :vampire:
 

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.187
1.171
113
Был у меня Extreme 76 - ОТЛИЧНАЯ миди-клавиатура (только дорогая - поэтому и продал), сам сабж - отстой - рояли лабудовые, дудки так себе, один только EXB-MOSS в нем радовал ... Чудес в одном флаконе не бывает ...
p.s. для роялей и стрингов - JV-1080 + Lex PCM-70 = форева !
 
Последнее редактирование:

faur

Active Member
4 Июн 2012
623
102
43
Как говорят привет из 90-тых!!!Ребята поставил карту EXB-moss на korg karma ,и сцука синт не видит карту, я в панике, во первых очень долго ее искал , во вторых обошлась она довольно дорого потому что купил ее вместе синтом korg trinity V3,просто без никаких проблем переставил с одного синта на другой...я и так и сяк, и видно что карта работает , я ее трогаю она чуть чуть теплая, а почему не видит не пойму ,и еще без карты кнопка F нажимается , а с включенной карты эта кнопка не вкл, может кто то подскажет в чем дело ...на форуме там тоже с такой проблемой кеп вопрос задал ,и Стивен Кей ответил что мол типа должна работать и пипец
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
623
102
43
@faur, а во время загрузки на экране отображается присутствие карты?
Вот в том то и дело...что не отображается....две карточки в слотах поставил,сразу и без никаких проблем обе высветилось на экране,а карты нет...шлейф легко вошёл...не пойму что может быть...и ещё я так и не понял такой карты бывает два вида что ли???
 

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
Floyd, если найдешь в вст что-нибудь похожее на Карму, я тебе ноги расцелую. а пока следи за языком, при всем уважении, ты спорол полную чушь. ты в живую с Кармой работал-ли?
А Корг Вейвстейт, чем не вариант?
 

TDream

Well-Known Member
5 Июн 2013
778
416
63
Киев
@faur, Более детальное изучение проблемы показывает, что платы MOSS-TRI (устанавливались в Корг Тринити) и EXB-MOSS (для Корг Тритон, Карма) не совместимы.
Разное количество микросхем в левой части плат (3 в MOSS-TRI и 4 в EXB-MOSS). Плюс на одной из микросхем для карты Тритона (Кармы) присутствует маркировка "EXB-MOSS", на карте для Тринити такой маркировки нет:
Korg Forums :: View topic - exb-moss in trinity
Korg Forums :: View topic - Moss board?
 
  • Like
Реакции: faur

faur

Active Member
4 Июн 2012
623
102
43
@faur, Более детальное изучение проблемы показывает, что платы MOSS-TRI (устанавливались в Корг Тринити) и EXB-MOSS (для Корг Тритон, Карма) не совместимы.
Разное количество микросхем в левой части плат (3 в MOSS-TRI и 4 в EXB-MOSS). Плюс на одной из микросхем для карты Тритона (Кармы) присутствует маркировка "EXB-MOSS", на карте для Тринити такой маркировки нет:
Korg Forums :: View topic - exb-moss in trinity
Korg Forums :: View topic - Moss board?
Спасибо большое,не зря я спросил про видов этих Moss карт...обжогся....бывает...интересно получится с кем нибудь разменять ее...
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
623
102
43
Ребята может подскажете , что то не могу найти волшебную галку либо ставить либо снять чтоб играть солирующим инструментом в режиме комби при вкл кармой, что то и так и сяк и не могу найти..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)