Esi Julia и Windows 10 (1 онлайн

legdrop

Member
18 Мар 2010
46
1
8
Здравствуйте. На официальном сайте нет драйверов именно для десятки, как я понимаю, карта пока не поддерживается?
Кто уже пробовал ставить?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Я пробовал. Получил видимую большую загрузку по ASIO и странные глюки с потерей звука на RME 9632. Но это было на майской (предъидущей) сборке и с драйверами 4.06. Недавно вышли новые драйвера для RME 4.07, где уже заявлена поддержка 10-ки.

Если бы не эти глюки - однозначно остался бы на 10-ке, т.к. система очченно понравилась. Т.о. мой совет - надо попробовать, может быть (90%), что всё будет хорошо. А если нет - Акронис ТруИмедж и через 10 минут вы опять в родной системе :)
 

Riff_Al

New Member
24 Июл 2015
1
0
1
55
Мои карты ESI Juli@ XTe и ESI Maya44 XTe с драйверами от 8-ки отлично работают на последней RTM версии Windiws 10. Драйвера встали как родные без каких-либо плясок. Программные синтезаторы не использую, поэтому по задержкам ничего сказать не могу, но аналоговые входы-выходы работают как и должны (цифровые и MIDI не проверял, но думаю, что и там будет всё нормально).
Практически не сомневаюсь, что и в финальной версии Windows 10 всё будет работать также.
 

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
Встают то они хорошо, только постоянно слетают или глючат. Проверяю так: запускаю редактор Samplitude 11, звучит музон, и одновременно включаю Winamp, если звук замедлился или скорость возросла - значит дрова не работают,
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)