Технология Karma - а можно ли? (1 онлайн

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
Добрый вечер!!!!У меня до сих пор есть модх,но я видел карму в ютубе только для мотифа XF , даже для XS не встречал....а про модх и по давно))) а про карму вот именно эту старую карму я бы хотел, я не сильно требователен , просто любопытство одолевает...если что , может случайно или через знакомых может найдете эту старую MW.Буду очень признателен
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.397
3.086
113
Москва
www.rmm.su
Добрый вечер!!!!У меня до сих пор есть модх,но я видел карму в ютубе только для мотифа XF , даже для XS не встречал....а про модх и по давно))) а про карму вот именно эту старую карму я бы хотел, я не сильно требователен , просто любопытство одолевает...если что , может случайно или через знакомых может найдете эту старую MW.Буду очень признателен
MW у меня нету.
Карма 3 подходит для многих Ямах https://karma-lab.com/store/index.php?main_page=product_info&cPath=1&products_id=54
 
  • Like
Реакции: faur

TDream

Well-Known Member
5 Июн 2013
774
411
63
Киев
@faur, Нет у Кармы демо-версий.
Если найдете желающего продать вам со вторички этот софт (в чем я очень сильно сомневаюсь), помните, что за трансфер лицензии Стивен Кай стрижет 30 у.е.
Единственный вариант для вас сейчас - это купить на оф. сайте официальную версию Karma MW Software за полцены (всего 75 у.е.).
 
  • Like
Реакции: faur

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
@faur, Нет у Кармы демо-версий.
Если найдете желающего продать вам со вторички этот софт (в чем я очень сильно сомневаюсь), помните, что за трансфер лицензии Стивен Кай стрижет 30 у.е.
Единственный вариант для вас сейчас - это купить на оф. сайте официальную версию Karma MW Software за полцены (всего 75 у.е.).
[/QUOА А как ее сейчас купить ...???Если шифт отключили...
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
Была же в начале демо версия , я читал на форуме , а потом Стивен Кей почему то убрал...
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
И еще что такое Karma Sound Editor,???Книгу нашел ...а дальше не понял , эта тоже карма и она платная ????
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
Друзья !!!Всех с Праздником и может кто то подскажет...вот эти 5 плат для корг тритона EXB-PCM, которые являются расширением для тритона, они уже загружены мультисэмплами или их надо в самом синте через флоппи диск загружать ????что то не могу понять....вот есть два слота для карт , вставляем в эти слота платы, и эти платы потом читаются с банков С и D ...хотя можно с них , имею в виду с этих банков , без этих плат загружать библиотеки тембров...и спрашивается тогда зачем эти платы....если звуки практически одни и те же, короче каша у меня в голове и путаница....может кто то обьяснит
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)