Mix-Minus (1 онлайн

Johnny Bat

everything will be good
12 Сен 2010
56
1
8
Тюмень
vk.com
Доброго времени суток. На работе (TV), возникла потребность в телефонном общении в прямом эфире. Никогда не имел дело с такой задачей. Телефонный гибрид есть. Подключить его не составило труда. Микрофоны ведущих набрал с AUXов и пустил на вход гибрида. Выход с гибрида на канал микшера.
Проблема вот в чем: для того, что бы ведущие слышали звонящего, я направляю сигнал с телефонного канала на контрольный монитор в студии, но так как в сигнале присутствует как голос звонящего так и голос ведущего, то происходит "заводка".
Порывшись в и-нете, обнаружил такое "явление" как Mix-Minus. Так же понял, что многие пульты для вещания имеют уже встроенную функцию Mix-Minus. Так же обнаружил существование "Mix-Minus генераторов" для пультов, у которых такой функции нет (как и в моем случае с Yamaha MG206C-USB). Гибрид у меня RemoteMix Sport от JK Audio.
Вопрос(ы): Mix-Minus это то что мне нужно для того что бы избежать той самой "заводки"? Если да, то где можно приобрести "Mix-Minus генератор"? Поиск на русскоязычные магазины не привел :(
Нашел два вот таких девайса: Henry Engineering MixMinus Plus и SONIFEX RB-MM1 Mix-Minus Generator. Может знаете еще какие и где купить?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)