Дудки

Батыченко

Well-Known Member
10 Мар 2013
178
348
63
Вот про что угодно можно тут прочитать, о чём угодно поспорить, даже погонов наполучать. А про дудки хоть бы кто слово сказал!!! :-) Мне вот, например, новую игрушку принесли :-Р
IMG_4891.JPG
IMG_4897.JPG
IMG_4900.JPG
 
а потом лабораторные записи
... ну, грех сделать лабораторную работу без должных выводов (типа сэмплов) :)
Выглядит даже не тактически - стратегически!)) - на крайней фотке ощущение такое, что вместо сурдины - ФАР используется )))
 
Последнее редактирование:
Как звучит, да и вообще-что это пока сказать затрудняюсь. Инструмент непростой, похоже. Поиграю недели 3, тогда будет понятно. Тут с кандачка не подойдешь :-)
 
Охренеть дудка :), только пальцы стереть можно об такие "пальцеприёмники" :).
Кстати, если не звучит, залейте молоком, предварительно заткнув раструб, положите на сутки в тёплое место, желательно в тазик от протечек, потом тщательно промойте, смажте и вперёд раздувать несколько недель.
 
Молоко потом надо обязательно выпить ! Для энергетического единства с инструментом....
 
Очень стильный инструмент, на вид - винтаж :-) Думаю, и звучать должен. Тем более - цена обязывает ))
 
А может, в таком случае заливать НЕ молоком? ))) Жизнь показывает, что тогда единство достигается быстрее ))))
 
  • Like
Реакции: DmitryYa
Молоко потом надо обязательно выпить ! Для энергетического единства с инструментом....
:))))
На выходе уже не молоко, а скорее купорос, по крайней мере цвет именно такой :)
Но на самом деле про молоко это не прикол, работает 100%, я же сам трубач :)
[DOUBLEPOST=1448109389,1448108628][/DOUBLEPOST]
А про дудки хоть бы кто слово сказал!!!
А вот вопросик - сливные клапаны как работают? Что-то не пойму их окручивать надо или как?
 
У сливных клапанов система та же, как и у Getzen'ов (если Вы трубач, то в курсе), только для бОльших понтов эта пластиковая черная шайба. И да, нажимать её можно как вправо, так и влево. Ну...такое o_O:)
[DOUBLEPOST=1448493922,1448169244][/DOUBLEPOST]Ох, непростая оказалась. Подозреваю, что будет что сказать по истечении некоторого времени. Банальным восторгом или недоумением тут не обойтись :-)
 

Сейчас просматривают