Обзор Yamaha Montage (5 онлайн)

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
438
286
63
49
Auckland, New Zealand
Пройдёт не меньше года когда этот плагин будет бесплатным для всех, это лишь вопрос времени.
Очень может быть, но история знает исключения. И исключения эти как раз были связаны с ямахой... а точнее, с кубейсом и халионом, которыми владеет ямаха. И это "исключение" между прочим длилось лет 10, приблизительно между 2010 и 2020. Так что тут еще надо посмотреть.
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
855
421
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
Михаил, тут как говорится, есть одна маленькая, но большая разница :)
Одно дело звуковой движок в софте, а другое дело точная копия среды - то есть самой рабочей станции.
Я не думаю, что Монтаж берут только из за того, что у него на борту есть его AWM, FMX, или даже этот, новый ANX...
просто моя мысль к тому, что даже если будет монтаж в софте ну рутрекере, это почти никак не скажется на его продажах
кому нужен монтаж его купят, сомневающиеся поставят софт и подумают
 

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
438
286
63
49
Auckland, New Zealand
просто моя мысль к тому, что даже если будет монтаж в софте ну рутрекере, это почти никак не скажется на его продажах
кому нужен монтаж его купят, сомневающиеся поставят софт и подумают
Если на рутрекере, то не скажется, я согласен. А если официально будет продаваться ямахой - то скажется. Дело в том, что профессионалы не пользуются варезом, а на западе и подавляющее большинство любителей не пользуется. А вот если будет оффициальная, платная версия - то тут совсем другая история.. Разумеется, если кому для сцены нужен инструмент, их плагином врядли соблазнят.
 

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
просто моя мысль к тому, что даже если будет монтаж в софте ну рутрекере, это почти никак не скажется на его продажах
кому нужен монтаж его купят, сомневающиеся поставят софт и подумают
насколько мне известно, упоминание торрент-трекеров на этом форуме запрещено, админы могут наказать. Аккуратней
 

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
438
286
63
49
Auckland, New Zealand
насколько мне известно, упоминание торрент-трекеров на этом форуме запрещено, админы могут наказать. Аккуратней
На форуме запрещено обсуждение пиратского софта, где его взять, и как использовать. Это абсолютно правильно, так и должно быть! А обсуждать как повлияет (или не повлияет) на развитие продукта его взлом - это тема совершенно другая, и ее запрещать не имеет смысла. Т.е. это не обсуждение вареза, а обсуждение проблемы пиратства и ее влияния на отрасль! Не доводите до абсурда ;) Здесь очень адекватные модераторы, насколько я заметил - всегда предупредят, если что :) если нельзя - я не спорю, тем более там и обсуждать нечего, как я уже выше написал.
 
  • Like
Реакции: kronos61

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)