Кто нибудь использовал SoX - Sound eXchange? (1 онлайн

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Ищу работавших с SoX - Sound eXchange (http://sox.sourceforge.net/)
Требуется консультация и оплачиваемая помощь для реализации демки для batch обработки файлов. Спасибо!

Павел
 
Последнее редактирование:

3axap

Active Member
20 Сен 2004
274
94
28
49
Киев / Украина
dabloid.bandcamp.com
Я использую. да и на форуме насколько знаю многие. Вся инфа находится в сети плюс вдумчивое чтение мануала.
Опишите ТЗ - тогда наверняка посоветуют что конкретное.
К нему еще есть GUI разные. Пакетную обработку пробовал, но найденные мною примеры, не всегда были актуальны в силу синтаксиса и операционной системы. Собственно с удовольствием понаблюдаю за развитием темы.
 
  • Like
Реакции: Pavel Fomitchov

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Спасибо за отклик. Постараюсь конкретизовать задачу.
- Я ищу человека, который взялся за написании скриптов для автоматической обработки аудио файлов с помощью SoX. Т.е. это прежде всего программирование и отладка скриптов, а не решение конкретной творческой задачи.
- Нужно автоматизировать процесс стем микса, а именно, добавлять к стерео мастер треку моно субмиксы, которые до этого должны проходить определенные обработки (ресемплинг, нормализация и т.д.) Есть детальное ТЗ, но суть должна быть понятна.

Еще вопрос - где искать такого специалиста. Программистов-фрилансеров пруд пруди, но они не знакомы с практикой сведения. Звукорежей тоже много, но они, как правило, не сильны в макросах, скриптах, тестировании и отладке софта.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)