Antelope Audio (2 онлайн)

Rkarzakov

New Member
8 Мар 2024
5
0
1
26
Ну вот из явного я делаю максимальную громкость наушников на Zen Go и все начинает быть перегруженным и хрипеть, так и должно быть?
 

Rkarzakov

New Member
8 Мар 2024
5
0
1
26
Про эту карту так могут писать лишь продаваны. Чудес не бывает. Офигенный звук и невероятная детализация в антилоповской линейке начанаются с железок двумя уровнями выше.
Да это понятно что у железок классом и бюджетов выше будет звук лучше, просто странно что карта за 40к звучит хуже чем карта за 15к
 

Rkarzakov

New Member
8 Мар 2024
5
0
1
26
Вообщем сегодня поеду в Dr.head, попрошу другой экземпляр, сравню… может действительно брак… я так понимаю у них достаточный процент брака… если нет то печалька…
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.320
1.415
113
43
Минск
Вообщем сегодня поеду в Dr.head, попрошу другой экземпляр, сравню… может действительно брак… я так понимаю у них достаточный процент брака… если нет то печалька…
Будут становится в позу, пускай сравнивают на месте!
 
  • Like
Реакции: Oleg Asvad

inde

Active Member
1 Авг 2011
203
54
28
Москва
Вообщем сегодня поеду в Dr.head, попрошу другой экземпляр, сравню… может действительно брак… я так понимаю у них достаточный процент брака… если нет то печалька…
Интересно, чем дело кончилось?
 
  • Like
Реакции: Oleg Asvad и Karelia 2

Rkarzakov

New Member
8 Мар 2024
5
0
1
26
Интересно, чем дело кончилось?
Вообщем, проблема решилась, но не с Dr. Head.. решил связаться с тех.поддержкой антелопы они сказали Хард ресет сделать и переустановить билд на самой карте, стало лучше, звук детальней и громче (но разница не прям уж но чуть лучше), затем у знакомых послушал zen q, да… у антилопы такой звук, в принципе то что мне от него нужно было я получил… единственное интересный прикол с Afx to Daw… работаю в Cubase и при рендере проекта если я использовал плагины антелопы то он начинает рендерить то определенного момента и останавливаться, пишет (перегрузка цпу) во всех проектах такая дичь хотя комп не слабый, короче у меня лично плагинами антилопы только с принтом этих плагин получается работать, плагины классные по звуку, но вот у меня созрел вопрос… я посмотрел и оказывается у антилопы очень часто бывают холявы, то 93 плагина тебе, то микрофон в подарок, то ваучер, то еще что нибудь… что то тут не так просто странно что у компании у который бридж для плагинов в daw стоимостью 200 евро такая халява
 

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.105
1.093
113
Екатеринбург
то 93 плагина тебе,
Эта "халява" в работает только при записи, т.е. в реалтайм, как плагины в DAW-нет, надо покупать лицензию. Акция у них на сайте мутно и непонятно преподнесена. Из-за этой акции антилопу взял, думал плагами бесплатно поиграться..Ага, щас..
А вот Afx to Daw достался по этой акции бесплатно, хоть какой то плюс.
при рендере проекта если я использовал плагины антелопы то он начинает рендерить то определенного момента и останавливаться, пишет (перегрузка цпу) во всех проектах такая дичь хотя комп не слабый
У вас , наверное на ЮСБ, на Thunderbolt(мак) такого нет.
 
Последнее редактирование:

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.320
1.415
113
43
Минск
Мне вот интересно, все антилопы так щелкают, когда переключаются на другую частоту, или только Д4?
До этого, ничто так рубильниками не махало.
Столько лет..., а привыкнуть никак не могу.((
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Мне вот интересно, все антилопы так щелкают, когда переключаются на другую частоту, или только Д4?
До этого, ничто так рубильниками не махало.
Столько лет..., а привыкнуть никак не могу.((
вроде zen q тоже... подбешивает, да
 
  • Like
Реакции: Lowcut

BYNC

New Member
18 Апр 2014
15
5
3
Москва
вроде zen q тоже... подбешивает, да
Нет, Zen Q не щелкает, по крайней мере USB, но в ней частоту и не поменять в панели (это фишка USB драйвера, как сказано в видео от Antelope), только в хосте или в Винде.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: M Clis
26 Дек 2023
21
0
1
31
ребята, всем привет. звуковая карточка antelope audio zen q. всё активировано ,всё настроено, но подгрузив afx2daw в DAW (в моём случае - фл студио) и загрузив любой из компрессоров (вкладка vintage compressors) или преампов (vintage preamps) - пропадает звук на канале. при байпассе плагинов или выключенном afx2daw - звук снова появляется.
что можно с этим сделать?
эти плагины РАБОТАЮТ, только если их подгружать непосредственно в антилоповский микшер, но у меня есть рабочая afx2daw и я бы хотел работать в своей DAW...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)