Дискуссии на RMM - для чего они? (2 онлайн)

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.818
4.330
113
62
Ekaterinburg
про текилу мало что знали, а вот портвейн там или агдам.. более знакомо. Молодежь такого вкуса и не узнает.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Молодежь такого вкуса и не узнает.
Зато молодежь может узнать вкус портвейна Porto, который как минимум не хуже, чем "Топорики" или "Агдам" (который, кстати, тоже типа портвейн, а не "или". ))
Впрочем, при желании можно было и в советские времена потреблять приличные напитки...
 
  • Like
Реакции: кактус

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@кактус, Агдам теоретически ))) относился к портвейнам (что было указано на этикетке), это крепленое вино. А что вы понимаете под портвейном, мне неведомо.
 
  • Like
Реакции: кактус

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
Ну вы что... "Текила "это ж была сигнатура Богдановская..... насколько помню...и цитата вроде как его :)
 
  • Like
Реакции: кактус

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
Как то неожиданно набрел на эту тему и вот что хотел заметить, на правах недолго здесьнаходящеося так сказать, незамыленным оком. Мне лично интересен форум больше даже не с точки зрения «проф.полезного ликбеза», хотя я не умаляю значимости этой составляющей, понятное дело. Интересен он Людьми. Есть некий негласный ценз будто, и как где-то заметил грозный разоблачитель и ликвидатор мьюзикмейкерского невежества Zerocool: «У нас здесь своя атмосфера». Люди здесь, на мой взгляд, своего рода уникальные, штучные. Умные, талантливые, почти каждый первый - человек с отличным чувством юмора и своим творческим путём за плечами. Я лично просто получаю интеллектуальное удовольствие от тонкой и подчас злой, но точной иронии в постах, каких то близких житейских наблюдениях, искреннего общения в личке, ну и конечно чисто профессиональных комментариев и советов. Мне за год нахождения здесь (нигде такого не встречал) как будто стали близкими люди меня вообще не знающие. Я просто читаю этот форум как Дайджест или чей-то дневник, а иногда и рассказ. И за каждой маленькой аватаркой скрывается неповторимая личность, со своим стилем и характером. Я просто благодарен всем Вам друзья и этим дискуссиям и пусть они будут ещё тысячу лет, и пусть будут правила и модераторы которые не дают развалиться этому замечательному маленькому миру в стихии безумного интернета. Даже будь я сотни раз забанен - я открою РММ и буду читать Вас друзья, иногда смеясь а иногда злясь, а иногда соглашаясь). Спасибо, хотел поделится уже давно, простите за сумбур если что.)
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.735
10.428
113
rmmedia.ru
@АлександрSova, этапять :D

Варёзничал я в 2008 году - это одна из причин, по которой на форум попадают. Но, получив погоны за все "детские болячки", таки дошлепал мозжечком, чем форум ценен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АлександрSova

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)