Попытка оркестровки с помощью Венской библиотеки (1 онлайн

Seventus

Member
16 Авг 2004
83
1
8
ссыла:
_http://rapidshare.de/files/8037233/Mila-theme.mp3.html

Начал озвучивать одно свое произведение с помощью венской библиотеки (Vienna Simphonic Library). Много времени уходит на поиск нужного или хотяб приемлемого звука, очень медленно работа идет. Родил в муках начальный кусочек. Теперь думаю стоит ли дальше мучиться.

Интересует ваше мнение по поводу звучания этого оркестра.

файл 1,5 мега.
Чтобы начать скачивать, нужно выбрать внизу тип скачивания - Нажать на кнопку Free. Потом начнется отсчет времени и секунд через 10 пойдет загрузка.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
А это чья тема? Звук конечно ещё крутить надо, всё по моему слишком впереди, особенно флейта. Иеструменты как то каждый сам по себе, отдельно звучат, или мне это кажется? А в целом нормально.
 

Seventus

Member
16 Авг 2004
83
1
8
to Casper

тема... Главная тема в пьессе "Мила". Флейта исполняет основную партию.
В обчем, целостности нет, как в настоящем оркестре.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Да, целостности не хватает. Слушай. попробуй использовать East West Gold Orchestra VSTi в паре с Edirol HQ Orchestral VSTi - даёт хорошие результаты и с поиском инструментов нет гемора. :beer:
 

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
41
www.trihorn.ru
Извиняюсь за оффтоп. Как скачать с рапиды? Захожу по ссылке, а где файл лежит не видно...Или может на ещё вебфайл выложишь?
 

Seventus

Member
16 Авг 2004
83
1
8
vo1:
Извиняюсь за оффтоп. Как скачать с рапиды? Захожу по ссылке, а где файл лежит не видно...Или может на ещё вебфайл выложишь?
Вот выложил на webfile
webfile.ru/649919
 

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
41
www.trihorn.ru
На 9-10 сек. у меня в мыслях напрашивался другой ход. Думал, что там ошибка, но вроде всё правильно. Концовка не внятная (кроме последней ноты). Почти на протяжении всей композиции есть ошибки с дистанциями и началом пройгрыша каких-то нот (может помочь возьня с енвелоперами). Звук весь сливается (работаем фильтрами), нет чёткости.
Мучиться стоит, хотя бы для того, чтобы научиться это делать качественнее.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)