Waldorf pulse 1 актуален еще сегодня? (1 онлайн

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Привет! Думаю его брать...Есть ли смысл?думаю...Может,кто,что напишет?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.747
5.578
113
Ekaterinburg
да тут вопрос цены скорее чем актуальность. тем более я понимаю ты его уже и взял в итоге.
актуальность для инструмента - это дело чисто сугубо личное. в наш век когда бороздят просторы... регулярное появление модерн и модерн-ретро новинок так или иначе заставляет смотреть все равно оборудование прошлых лет.
Пульс это классика. Сегодня есть варианты и тут решает чисто кошелек, и желание

никогда не пойму людей делящих инструменты на неактуальные. это какие то уже сугубо чисто личные проблемы или конкретные требования в рамках поставленных задач.
 
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
да тут вопрос цены скорее чем актуальность. тем более я понимаю ты его уже и взял в итоге.
актуальность для инструмента - это дело чисто сугубо личное. в наш век когда бороздят просторы... регулярное появление модерн и модерн-ретро новинок так или иначе заставляет смотреть все равно оборудование прошлых лет.
Пульс это классика. Сегодня есть варианты и тут решает чисто кошелек, и желание

никогда не пойму людей делящих инструменты на неактуальные. это какие то уже сугубо чисто личные проблемы или конкретные требования в рамках поставленных задач.
Да,взял! Доволен!Согласен про взгляд относительно,что,тот или иной выбор-это дело индивидуальное.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.747
5.578
113
Ekaterinburg
Polivoks Filter Upgrade for Pulse
  • Polivoks Filter Upgrade Kit for Waldorf Pulse – Price: 195,- Euro net / 234,- Euro gross

 
  • Like
Реакции: -Julian-

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)