[PRE-RELEASE] Sam Beckett - San Junipero (retrowave, synthwave, synthpop)

  • Автор темы Автор темы Orel
  • Дата начала Дата начала

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.422
895
113


Не так давно увлекся такого рода музыкой, и вот она - первая работа в этом жанре, которую выложил на всеобщее обозрение.
 
Чёрное Зеркало не прошло бесследно :)

Честно говоря сам дико-дико начал угорать по синтвейву и его универсальности. Звук неплох в целом (кроме всяких нюансов), но идея весьма скучна и совершенно не развита как по мне.
 
Звук на уровне. Тема не развита, поэтому звучит однообразно.
 
Ничего не напоминает ВСТУПЛЕНИЕ из ЭТОЙ темы,даже тональность одинаковая )))

Впервые послушал эту тему сейчас, схожести не обнаружил. И да, так получилось, что количество сочетаемых аккордов все-таки несколько ограничено.
Ну и это не считая того, что мелодия моя была написана еще летом 2015 года под другой проект, соответственно под другую аранжировку. Но мне в ней что-то не нравилось, потому она отправилась в стол до того момента, как я понял, что ее можно "обернуть" в стилистику ретровейва )
[DOUBLEPOST=1517655452][/DOUBLEPOST]
мне идея понравилась )) звук не оч))

А что конкретно по звуку не нравится?
 

Сейчас просматривают