Soundtheory Gullfoss-новое слово в частотно-динамическом общении на форуме ))) (1 онлайн

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не ребят. Во первых на новых препаратах у меня временами появляется слух. И я слышу какое дерьмо я делал. Он не навсегда, но временами начал появляться.
Во вторых я пришел к минимуму. Выше писал.
Может и пойдет дело. Дай Бог.
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Денис, а ты какой режим (dynamic, agressive и т д.) выбираешь? Я не знаю за что они отвечают.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.262
4.798
113
44
Москва
Денис, а ты какой режим (dynamic, agressive и т д.) выбираешь? Я не знаю за что они отвечают.
Я тоже не знаю но по названию догадываюсь)) на слух Володь… на слух
PS Вов, картинка огонь
IMG_6646.jpeg
 
  • Like
Реакции: S.Max

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это Waves плагины. А что картинка значит?
 
  • Sad
Реакции: Nabastak

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
295
175
43
34
vk.com
Это картинка значит: профи используют плагинов по минимуму, а новички ахулиард….
Василий Голдаковский говорит, что старается использовать такие исходники, чтоб всё звучало сразу и уже)
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t.

resident pechkin

Active Member
22 Апр 2008
549
130
43
Иваново
Если мало плагинов - и звучит, то какая разница, сколько плагинов. Если много плагинов и звучит - то какая разница))
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.940
1.567
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Я попытался врубиться по имеющимся в открытом доступе материалам. Но разницы между работающим плагином и байпассом не услышал((


И так же не понял ни принципа работы, ни что с чем борется.
Чет какой-то "непредставительный" пример взяли. Подумаешь, одно единственное пианино. Взяли бы че-нть "пожирнее" и похитрее, типа NOISE-а или BLACK METAL. Или TRASH. Тогда действительно интересно было бы послушать, чего он там найдёт.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
Чет какой-то "непредставительный" пример взяли. Подумаешь, одно единственное пианино.
Так вот на отдельных дорожках, как в примере, он как раз порой очень хорошо заходит (рояль, струнные и т.п.), когда "что-то нужно что-то подкрутить, но до конца непонятно что и как", и вместо долгой возни с эквалайзером получается быстрый и нужный результат всего с помощью пары параметров (ну ещё может быть фильтрами область немного ограничить).
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.940
1.567
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Так вот на отдельных дорожках, как в примере, он как раз порой очень хорошо заходит (рояль, струнные и т.п.), когда "что-то нужно что-то подкрутить, но до конца непонятно что и как", и вместо долгой возни с эквалайзером получается быстрый и нужный результат всего с помощью пары параметров (ну ещё может быть фильтрами область немного ограничить).
Так а чем он тогда, собственно, от многополосной параметрики отличается?
Для одного то пианино может проще микрофон сменить?
 
Последнее редактирование:

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
Хватит с меня Гальфоссов, Теотов и Изотоп Нейтронов
Это всего лишь инструменты. Помогающие в работе. Главное бездумно их не использовать, тогда толк будет.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
Для одного то пианино может проще микрофон сменить?
А если уже прислали записанное?

Так а чем он тогда, собственно, от многополосной параметрики отличается?
В первую очередь тем, что это динамическая штука.
 
  • Like
Реакции: ISEE

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)