Long Voice Master (3 онлайн)

Нужен ли нам Лонг Моноченнел?

  • Да,продукция LONG должна пополниться Моноканалом, ибо то же качество за более доступную цену.

    Голосов: 239 82,1%
  • Нет, я думаю, что продукция комании LONG и так удовлетворяет требованиям всех создателей музыки.

    Голосов: 52 17,9%

  • Всего проголосовало
    291

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
у лонга есть симметричный выход, а у моту -- симметричный вход. они прям созданы друг для друга
-- Да. Если верить хоботу - https://prosound.ixbt.com/interfaces/motu-m4.shtml
линейные входы Motu M4 3 и 4 - симметричные.
Так что нужен один провод TRS -> TRS (стереоджек-на-стереоджек).
Сигнал снимать с BAL OUT Voice Master и подавать на вход 3 или 4 Motu M4
 
  • Like
Реакции: itzh и Владимир-А

Владимир-А

New Member
15 Ноя 2023
6
2
3
64
Спасибо!
@Владимир-А, и то, и другое - проф аудио техника, которая работает с балансным (3 контакта на канал) соединением.
@Владимир-А, соединяете моновыход (XLR с надписью Output либо TRS с надписью Main Out BAL -- по желанию, одно и то же) с ОДНИМ линейным балансным моновходом карты Motu M4, например LineIn 3. В программе, в которой пишете, выбираете вход на запись именно этот линейный вход №3 звуковой карты.
Спасибо!
 

Владимир-А

New Member
15 Ноя 2023
6
2
3
64
-- Да. Если верить хоботу - https://prosound.ixbt.com/interfaces/motu-m4.shtml
линейные входы Motu M4 3 и 4 - симметричные.
Так что нужен один провод TRS -> TRS (стереоджек-на-стереоджек).
Сигнал снимать с BAL OUT Voice Master и подавать на вход 3 или 4 Motu M4
Спасибо, Михаил Евгеньевич!
 

Владимир-А

New Member
15 Ноя 2023
6
2
3
64
@Владимир-А, соединяете моновыход (XLR с надписью Output либо TRS с надписью Main Out BAL -- по желанию, одно и то же) с ОДНИМ линейным балансным моновходом карты Motu M4, например LineIn 3. В программе, в которой пишете, выбираете вход на запись именно этот линейный вход №3 звуковой карты.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: коб

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.869
4.052
113
46
Н.Новгород
vk.com
и сделаны на 4580 :(
Юрий, это не самые плохие ОУ для довольно медленного аналогово входа. Им, естественно, нечего делать в послеЦАПовых фильтрах/в и-у, но в медленном аналоге - это не самый худший вариант, в цена/качество, однозначно. КМК.
 
  • Like
Реакции: Владимир-А

Владимир-А

New Member
15 Ноя 2023
6
2
3
64
-- Да. Если верить хоботу - https://prosound.ixbt.com/interfaces/motu-m4.shtml
линейные входы Motu M4 3 и 4 - симметричные.
Так что нужен один провод TRS -> TRS (стереоджек-на-стереоджек).
Сигнал снимать с BAL OUT Voice Master и подавать на вход 3 или 4 Motu M4
Спасибо, Михаил Евгеньевич!
 
  • Like
Реакции: коб

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Юрий, это не самые плохие ОУ для довольно медленного аналогово входа.
тухловаты они на мой вкус ,для ушных усей в параллель еще более менее хотя те же бородатые 5534 получше ,оптимум там нечто типа ора1602 или попрще lm4562 или lme49xxx
 

Cornuscap

Active Member
10 Янв 2014
129
135
43
49
NJC
Март 2022
"Как любитель потихоньку лелею планы на обретение объекта обсуждения, пусть и по большей цене за чуть большее время.
Для себя давно осознал, что скорость обретения чего-то, чего хочешь по настоящему, зависит только от чистоты и силы намерения. Деньги при этом вообще не главное. Они могут появиться неожиданно и точно под задачу. И какая будет цена, это тоже роли не играет. "

Февраль 2024
Ну, вот и сбылась давняя мечта. Завёл себе-таки новый Voice Master.
Вернее сбылась она ещё в декабре, но, по обстоятельствам непреодолимой силы, легализовать для домашних получилось только вчера. :)
Для меня, как хоббиста, это прибор сильно превышающий мои текущие потребности, но ведь мечты созданы для их реализации.
Нового про прибор ничего написать не могу, опыт пока слишком мал. Да и всё уже расписано многократно до меня.
Так что буду осваивать и расти над собой.

Огромное спасибо, Михаил, за отличный прибор!
А особенно за понимание и человеческое отношение, которые в итоге и позволили дотянуться до мечты! :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)