Это революция! LUA скрипт, который перевернёт вашу жизнь. (1 онлайн

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
reaper-download-music.jpg


За месяцы работы в Рипере создавалось впечатление, что программа умеет всё. Благодаря скриптингу сейчас можно запилить практически любую функцию, расширив функционал. Но. Долгое время был и невосполняемый пробел. Я часто видел одинаковые реквесты ребят, которые всегда оставались без ответа. Несколько месяцев я просто ожидал и наблюдал за ситуацией, но в итоге пришлось брать дело в свои руки и осваивать программирование. Не скажу, что было просто, но это того стоило. Можете ли вы представить скрипт, который сделает то, что не делал ни один скрипт до этого? Скрипт, который стирает грань между daw и реальным миром? Скрипт, который сэкономит вам время, или даже сохранит здоровье? Сейчас, это стало реальностью.

Yandex_Weather.lua - Скрипт Яндекс.Погода в вашей daw. Всего один клик отделяет вас от необходимой информации. Больше никаких закладок в браузере, сворачивания/разворачивания окон и лишних кликов.
Будущее. Наступило. Уже. Сейчас.

Установка:
1. Скачайте скрипт (в аттаче) и разархивируйте в удобное для вас место.
2. Откройте Рипер и запустите экшен лист (Actions - Show Action List...)
3. Нажмите кнопку "Load..." и укажите путь к скрипту. Загрузите его.
4. Готово! Скрипт появился в экшн листе, теперь вы можете назначить на него горячие клавиши или вывести кнопку в тулбар.
 

Вложения

Psyfacktor

Member
2 Апр 2016
71
30
18
38
Наверно актуально, если сидишь безвылазно на нормальной студии. Мне к сожелению проще повернуть голову в сторону окна(
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Сразу пишу Реквест на скрипт!
Серьёзнейшая НЕДОРАБОТКА, даже где-то дискриминация по территориальному признаку!
Нужно чтобы скрипт определял в какой стране находится пользователь и подгружал ТЕ ресурсы, которые лучше отражают погоду региона!
И ещё один серьёзный минус - скрипт всё-же открывает вэб браузер, а не грузит основные данные погоды в окно скрипта Рипера! Это подстава!
[DOUBLEPOST=1522565164][/DOUBLEPOST]
А есть скрипт, который приготовит покушать и уберётся в квартирке?
А как вы думаете я до сих пор не умер с голода и не утонул в грязи?
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@vitalker, зачем какой то конкретный повар или уборщик в эпоху всеобщей интерактивности?
Разве только погоду посмотреть можно во всеобщей паутине?
Огромное кол-во клининговых и каттеринг компаний, которым от вас нужет только ваш адрес и ваши деньги. Разве кнопка на тулбаре Рипера не может этот процесс запустить?
[DOUBLEPOST=1522569787][/DOUBLEPOST]
У меня уже установленна. Win 10 нужна исключительно для запуска Рипер, можно сказать, что это включатель и все.
 
  • Like
Реакции: Alex Longard и vitalker

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)