Как рассказать в соцсетях о себе? (1 онлайн

MamaRaminy

Active Member
6 Авг 2012
152
36
28
35
Тюмень
Привет! Встал вопрос создать свою группу вк по созданию музыки, и признаюсь как то неохотно хочу это делать, тк вообще впринципе не люблю выставлять свою личную жизнь напоказ, как перебороть себя и выйти из тени? У кого такое было?
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@MamaRaminy, создать группу, оформить, наполнить контентом. найти несколько раскрученных групп вк с муз направленностью или просто группы с большим кол-вом подписчиков; договориться о рекламе (заплатить за посты о вас в течение какого-то периода). дальше рулите сами, дополняя группу интересным контентом и предложениями для клиентов.
по-моему - все.
 

MamaRaminy

Active Member
6 Авг 2012
152
36
28
35
Тюмень
@convex, да, это отличный способ) я просто еще о том, что сейчас очень многое строится на личной симпатии, и как правило в группе люди тычут на страничку создателя, а если там пусто, то доверия как то меньше)
[DOUBLEPOST=1534447037][/DOUBLEPOST]@Dmitry Stepin, в первую очередь хотела бы писать именно аранжировки) ну если какой нить новичок попросился бы научить азам, то я б наверное не отказала)
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@MamaRaminy, не в курсе случаев, чтобы группу проверяли по админу ))) если группа интересная или полезная - пофиг кто ее создал. личное мнение
 

MamaRaminy

Active Member
6 Авг 2012
152
36
28
35
Тюмень
@Ga_rY, Да, я видела ее канал) Классная девушка!) единственное, она является специалистом IT, знающая о продвижении сайтов))
 
Последнее редактирование:

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
61
Полтава, UA
www.realmusic.ru
@MamaRaminy, по продвижению сайтов есть такой Юрий Бошников с Украины, найдите его, если вам нужно продвигать свои сайты и подпишитесь на его платные курсы. Он вас научит как создавать так и продвигать свои сайты, главное чтобы Вы четко определились что вам надо, перед тем как записаться к нему.
У него мощная поддержка и он активно работает со всеми жителями стран бывшего СНГ.
 
Последнее редактирование:

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.257
1.379
113
Москва
evpo-music.com
У меня немного странный вопрос, а нет ли желания лет 10 или 15 ещё самой поучиться созданию музыки, потом уже и других учить? Или вот оно прям сейчас наружу просится? Весь колоссальный опыт прямо сейчас охота передать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Цыхра и Oliver_Cray

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)