Как можно максимально объективно сравнить секвенсо (1 онлайн

ZaSaDa

New Member
24 Апр 2004
297
8
0
Originally posted by Cardiologue
А с маком часом не поставляется измеритель стереобазы, с зарубкой на максимальную стереобазу ПС ,чтоб любой мог убедиться,что не зря потратил деньги ?  ;)
Это ты точно заметил.У меня на PC стоит куб и выдаёт между NS 10M 1,5 метра стереобазы(правда между ними столько и есть-проверял рулеткой ;) ),а на маке,под чем-нибудь правильным,было бы метров 30-не меньше :D.

ЗЫ Первый раз в жизни сюда зашёл и просто охудел.Да уж:есть ещё порох в пороховицах,ягоды в ягодицах и шары в шароварах.Не пугайтесь,учавствовать не буду-здесь и без меня весело.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
:)
нее...надо переходить на unix. Там такая панорама, аж за спину заходит и оттуда херачит! мне один крутой дядька говорил - а он уж точно не соврёт!
 

uBaH rpo3HbIy

New Member
22 Дек 2004
1
0
0
Я первый раз на форуме слепых и глухих...
Хотелось бы слышать о проделанной работе в тех или иных программах и о результатах имеющих не математические вычисления о битах, пикофорадах и
децыбалах для того, чтобы знать проф уровень высказываний.
Например: В проге " Такой-то", в 1917 году я сводил альбом Джо Кокера какого-то, или по другому: Я Алан Парсон повелеваю всем потомкам работать на "Кубасе v1.1" :imho::imho::imho:
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
"Я первый раз на форуме слепых и глухих..."

Еще один умник пришел....
uBaH rpo3HbIy
Ты выражения подбирай.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
tarzan


мож по айпи можно пробивать таких приколистов ? А то живут 2 ой жизнью тут .... а мож просто залетные... умники.

Гераськин и на своем месте все успеет )))
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.385
1.590
113
48
Алматы
PaulVadim
А где тебе не ответили на музыкальный вопрос? А поболтать насчет софта входит в конституцию форума.
 
элементарно...
Спрашивал про звуки для джазовой медной секции... даже примеры приводил что мне надо, совета, типа спрашивал.
Абсолютный ноль.
Зато про недостатки Фабрик всяких часами писать будут...
Я не обижаюсь, упаси Господь, просто факт констатирую))))
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.385
1.590
113
48
Алматы
Вроде у Некрасова был хороший всти с медью, и многие даже его скачали - счастливчики! :(
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
PaulVadim,

Сорри, че-то не наткнулся на этот топик про медную секцию.
По этому поводу могу одно сказать - оставь надежду. Нету их, хороших, и всё тут. Сколько я их разных перепробовал ....

Вот, например, Cronic Horns - вроде по задумке ничего, но они МОНО.

Killer Horns by Albie Donnely - записаны хорошо, но они предлагают только набор готовых фраз - а чего с ними делать? Подгонять свою музыку под библиотеку?

Вот сейчас поторшу 3 диска The Memphis Horns - вроде бы клёвые музыканты играли, но общая концепция библиотеки - полное уродство, тоже только фразы в нескольких тональностях. Из них можно наделать только разновидности той самой демки, которая выложена на сайте Illio.

Я пока пользуюсь Psychic Horns: после некоторой доработки получается более или менее, но НЕ БОЛЕЕ ТОГО, так что с этим вопросом полный облом.

У Некрасова была некая компиляция дудок из разных библиотек, но тоже, чесно сказать, не решение проблемы.

Абыдно, да?
 
Есть у меня TPS Module , но это не то к сожалению....
Более-менее подходящий мне звук медной секции есть на акаевском диске Super Brass Section.
Но он к сожалению не строит в октаву сам с собой, а вот вторых собственно секций там нет. Два инструмента в унисон...
Ещё понравились 6 акаевских дисков от Qvantum Leap, но там звук какой-то рыхлый. Сольные инструменты практически никакие.
Среди VSTi я вообще ничего подходящего пока не нашёл. East-West Quantum Leap Orchestra На 19 DVD меня вообще поверг в уныние... :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)