Найти семплы потерянные из проекта (1 онлайн

DJJD

Member
6 Сен 2011
197
24
18
Есть проекты старые... Семплы тоже есть на диске.
Но сама FL Studio 20.5 почему-то пишет - "не найденны(я помню 11 сама находила и не спрашивала никогда).
Ну не вручную же вбивать для СОТЕН проектов, а?!
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Image.jpg


Может тут забить папки с предполагаемым местом нахождения?
 
  • Like
Реакции: DJJD

DJJD

Member
6 Сен 2011
197
24
18
@Kostya, да, да. Спасибо! Я просто весь раздел добавил для скана весь D и все. Проблемы исчезли
 

darni

Тигрище
22 Июл 2010
74
14
8
Санкт-Петербург
Я просто весь раздел добавил для скана весь D и все. Проблемы исчезли
Вариант не всегда подходящий. Просто в проекте прописаны пути и названия сэмплов, так что если изменить путь папки или добавить весь диск, то в проект может подгрузиться сэмпл с таким же названием, но другой. Хотя, если сэмплы с оригинальными именами, то вариант рабочий.
 

EXistation

Active Member
20 Дек 2005
420
119
43
Wroclaw
Привет, помогите.
Очень давно я делал трек в ФЛ и по прошествию многих лет решил его доделать, но уже в Аблике. Я всё восстановил, кроме одного бонго лупа. Сэмплов тех нет, хдд умер с ними. Остались названия сэмлов. А по названиям искать это ещё тот квест.
Вопрос! Как можно посмотреть путь по которым лежали сэмплы? Так я может вспомню название библы или пака из которых они были и найду их.
ЗЫ файл проекта есть и он работает.
 

Grosse

^.^
7 Янв 2011
274
154
43
@EXistation, в блокноте откройте проект и все пути к аудиофайлам должны быть видны. Но если сэмпл использовался в каком-нибудь стороннем плагине, то видно не будет.
 

EXistation

Active Member
20 Дек 2005
420
119
43
Wroclaw
@Grosse, Не сработало, имена файлов в бинарнике есть, но путей нет.
Файлы были добавлены прямо в ячейки патернов без стороннего софта.
 

Grosse

^.^
7 Янв 2011
274
154
43
@EXistation, вообще, при загрузке проекта в современную фл, должно быть выведено диалоговое окно, где будут перечислены все недостающие сэмплы с путями и предложение их либо вручную, либо через гугл найти.
 

EXistation

Active Member
20 Дек 2005
420
119
43
Wroclaw
@Grosse, Не выпадает, но...
Может это будет важно. В то время я использовал фрути лупс для создания драм партий. Подключал по вст в Кубейсе 3.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)