OVERLOUD TH-U (1 онлайн

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
Когда я играю на своей гитаре, она практически везде звучит отлично. Разница только в ощущениях от игры, для меня.
Но, должен признать, что такого комфорта, как от игры(по динамике) в настоящий soldano не наблюдается. В зависимости от атаки, от клина до жгучего кранча, раньше лет 15 назад меня это раздражало, т.к. играть не умел, а теперь только радует. Но для микса всё-равно использую Th-u т.к. гораздо удобнее накрутить желаемый звук.
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
Снимок.JPG


Уважаемый пользователь TH-U,

В постоянном стремлении всегда гарантировать высочайшее качество нашей продукции с лучшим соотношением цены и качества на рынке, мы находимся на пороге нового шага в развитии TH-U.

Мы с гордостью представляем TH-U Premium, самую продвинутую версию TH-U, которая включает в себя все текущие компоненты и функции TH-U Full, а также поддерживает расширение с помощью будущих моделей, библиотек и надстроек, как бесплатных, так и оплаченный. Мы автоматически обновляем все лицензии TH-U Full до TH-U Premium бесплатно.

Чтобы отпраздновать эту новость, мы рады сообщить, что наш новый революционный модуль SuperCabinet будет включен в TH-U Premium без дополнительных затрат для всех пользователей TH-U Full. SuperCabinet работает на основе технологии Fluid Convolution от Overloud, которая позволяет легко менять динамики для создания собственных кабинетов, а также выбирать микрофоны из огромного количества и размещать их для создания собственного фирменного звука. Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о SuperCabinet!

Хотя название изменилось, будьте уверены, TH-U Premium во всех отношениях такой же, как TH-U Full, только лучше! Как всегда, спасибо за вашу поддержку, и мы с нетерпением ждем возможности услышать еще больше ваших потрясающих гитарных звуков, поскольку вселенная Overloud TH-U продолжает развиваться и расширяться.

С вашей стороны никаких действий не требуется. Вы найдете новые функции в TH-U, как только мы их выпустим в ближайшие дни.

С уважением,
Overloud
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какие у них бывают максимальные скидки? За сколько можно взять TH-U Premium? Если выбирать между ними и Positive Grid, то что все ж оптимальней взять? )) Вроде и то и другое нравится, но у характер звука разный у них )
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
Какие у них бывают максимальные скидки?
В свое время со скидкой 50% приобретал TH3 Full c бесплатным апгрейдом до TH-U. Скидки бывают довольно часто, размер сопоставим с тем, что сейчас можно увидеть на сайте по другим продуктам:

Снимок.JPG Снимок.JPG

Что нравится в TH-U по сравнению с Positive Grid - быстро грузится, не жрет ресурсы, удобнее организована работа с браузером и модулями, не нужно постоянное подключение к интернету, как у Позитивов, да и воркфлоу у последних тормозной и просто аццкий! По качеству - выше уже их сравнивали и гуру гитарного звука и любители. Я в итоге лицензию Позитива продал, TH-U мне оказалось достаточно.
 
12 Авг 2020
119
86
28
51
Man of the world
@Verda Lumo, подскажи как продать Positive Grid? Интересует сам процесс: просто еще никогда не продавал плагины.
Напокупал кучу всего, а теперь многое без дела лежит.
TH-U и Неуралы постоянно в работе, а BIAS FX 2 Elite, за недорого продал бы.
 
Последнее редактирование:

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
@Verda Lumo, подскажи как продать Positive Grid?
Не знаю, как сейчас, я продавал в конце 2018 года. Продал аккаунт - путем изменения адреса электронной почты на адрес покупателя. По взаимному согласию и с одобрения поддержки Позитивов. Тогда эта лазейка существовала. Можно просто задать им вопрос в поддержку.
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Какие у них бывают максимальные скидки? За сколько можно взять TH-U Premium? Если выбирать между ними и Positive Grid, то что все ж оптимальней взять? )) Вроде и то и другое нравится, но у характер звука разный у них )
Может и писал кто раньше - есть версия журнала BEAT - Overloud TH-U Beat - можно купить с журналом за 5 евро

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)