Type-C на 3.5 jack (2 онлайн)

Roma_roma63

Member
23 Сен 2009
33
2
8
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение проблемы. У меня есть переходник Type-C на 3.5 jack. Он мне достался от HUAWEI MediaPad M5. Я его попробовал подключить через него наушники к Ipad Pro 2018. Увы наушники звук не воспроизводят. В чем может быть причина? Требуется какой-то специальный переходник Type-C на 3.5 jack или нужны какие-то дополнительные настройки?
 

TDream

Well-Known Member
5 Июн 2013
775
414
63
Киев
Действительно ведь!
Виноват. Не там смотрел.
[DOUBLEPOST=1550305222][/DOUBLEPOST]В таком случае, смею предположить, что как и с другими аксессуарами, это политика Apple по продвижению своих продуктов и поддержке только сертифицированных аксессуаров (за которые получены денежки от разработчиков).
 
Последнее редактирование:

Roma_roma63

Member
23 Сен 2009
33
2
8
Но в тоже время, простой купленный за 150 руб. переходник с С на А, прекрасно видит миди клавиатуру.
 

TDream

Well-Known Member
5 Июн 2013
775
414
63
Киев
Это вам повезло. У меня другой опыт:
Чтобы подключить миди-клавиатуру (что к к iPad 2, что iPad Air 2) пришлось покупать исключительно родные Эппловские аксессуары (Camera Connection Kit и Lightning to USB Camera соответственно). Перепробовал несколько дешевых китайских - ни в какую. Пишет "Аксессуар не поддерживается".
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)