Технология Unison, обсудим. (1 онлайн

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Подскажите пожалуйста. Купил плагин Neve preamp (на него скидка сейчас). На него сейчас активировано Демо, и я не могу авторизовать его как купленный продукт. На контролере uad meter жму кнопку UAD, возникает список плагинов, но там надпись Demo. Что не так делаю. В аккаунте покупка видна, на почтовый ящик подтверждение пришло.
 

Hartke

New Member
22 Мар 2010
2
2
3
Я писал. Собственно из-за этого в основном купил карту. Очень понравились Engl и Ampeg, их и купил. Мои ощущения - супер! Намного лучше чем софт, ощущение как будто играешь на реальном преампе. Для себя наконец то решил проблему записи гитар.
[DOUBLEPOST=1553182583][/DOUBLEPOST]Пробовал 610 и 1073 на вокале. 610 как мне показалось хорошо утепляет мужской вокал. 1073 тоже понравился.
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

Hartke

New Member
22 Мар 2010
2
2
3
Не совсем понимаю споры. Для тех, кому хочется, чтобы все "приборы" были в одной коробочке, не занимая пространство на столе или рэке и ими можно было управлять одним щелчком мыши или загружать уже заготовленные пресеты для того или иного инструмента, а не вспоминать в каком же положении были ручки на том или ином инструменте, моё мнение технология unison просто чудо!
 
  • Like
Реакции: Vladimir74
Уважаемые, не понимаю. Есть инсерт канала, туда можно напихать плагинов. Есть на том же канале унисон. В чем разница? Причем, втыкаю , например, 610 в унисон, жму на нем правой кнопкой мыши, вываливается окно, выбираю какой либо пресет. После чего плагины появляются в инсерте, а не в унисоне.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
@snar trogsom, разница в том что когда плагин стоит в инсерте он работает как обыный плагин. а когда в унисоне, его гейн связан с гейном карты.
 
  • Like
Реакции: Vladimir74 и snar trogsom

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Именно так, по идее чувствительность и входное сопротиление физического входа Карты будет такой как у реальной железки и тогда можно осознанно крутить гейн для получения лёгкой сатурации.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Может кто-нибудь выложить фрагмент записи 15-20 сек. , сделанной в "unisson" , и тот же фрагмент без "unsson". Мне надо в .wav
Спсб.
 

Iark

New Member
1 Окт 2019
1
0
1
25
Ребята, добрый день. У меня много плагинов для UAD, но единственный Precision Multiband делает задержку в Cubase. Очень неудобно работать, подскажите плиз
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Ещё вопрос. При записи сигнала через преампы unison уровень сигнала на измерителях консоли нормальный , а при этом на панели самого аудиоинтерфейса индикация низкая. Почему так получается? Индикация консоли показывает уровень после цифрового усиления в преампе?
 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
через преампы unison уровень сигнала на измерителях консоли нормальный , а при этом на панели самого аудиоинтерфейса индикация низкая.
странно, у меня совпадает. посмотрите в настройках консоли вкладку display, может у вас стоит post-fader.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)