Lightning-SD дешевый не работает, объясните. (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Вот такой пришел с Ибея (фото), стоит евра 4, по отзывам пипл писал «ооо ништяк спасибо» ну и купил. Мой Айфон 6s пишет «девайс не поддерживается», хотел узнать - а чем такие вещи поддерживаются? Каким образом? Потерял продавца, не могу у него спросить, вот остаётся с вами посоветоваться ))

1D1DC340-6961-4A7A-801E-DE2C4AA474BC.jpeg
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
И не только эппл. Взял на работе у коллеги "фирменную" зарядку для
Galaxy 7 Edge - оказалось туфта.
Хотя надписи на ней гласят - для быстрой зарядки. Замена родного провода на любой другой - даже от Samsung - и быстрая зарядка не работает
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Почему решили, что я пытался обмануть Эппл, экономить на аксесауарах, и тд? )) Просто увидел и купил ))
К тому же сами Эппл, в контексте переходников, тоже не идеал выпускают, как практика показывает.
Ясно: в обычном случае должен спокойно работать значит.. Благодарю за пояснения.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
просто покупая аксессуары эппл, стоит выбирать пусть китай, но MFI. Такие аксессуары легко пробиваются по базе MFI и аксессуар будет работать. Все эти щляпы по 2 копейки ведро не работающие в итоге с айфонами, айпадами, тянутся уже лет 6 как.. в след раз вы теперь знаете как взять переходник - MFI. Есть куча китайских брендов качественных которые даже можно не проверять на MFI
А продавцу ставьте кол, чтобы не продавал говноподелки не работающие и инициируйте диспут. Жаль что потреяли данные продавца
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)